Обычная история 2 недели хорошего залипания в сети ( писал аккуратно что дорога мне, нрав общение, большего себе позволить не могу - слишком скромный) в последние 2 дня видно, что Познакомились и общаемся в сети. Пару дней замечаю спад интереса. Где раньше написала бы - не пишет, где написала бы 5 предложений - отвечает одним. Общение переходит в допрос с моей стороны - вопрос задал, тему задал ок, с ее стороны - по минимуму этого.
Вариаты:
1. Смириться, относиться хорошо, а она как хочет ( и наблюдать конец)
2.Так же относиться (то же что и первый вариант)
3. Попробовать поговорить о развитии нашего общения, наметить планы (не лучший момент для этого)
4. Поговорить об этом ( в 90% спокойной предъявы - психуют и сливаются)
5. Заставить ревновать ( вряд ли ее это заденет)
6. Сделать вид, что у меня и так все отлично (типа незаметил это или все равно на нее)
7. Кинуть обидку ( ныть как баба)
Прочие взаимоотношения
Девушка теряет интерес, действия?
Я бы ожидала 3 варианта на ее месте. 2 недели тормозите, обычно если нравятся друг другу, то стараются сразу перенести общение в реальность. Хотя бы по телефону разговаривать.
Попробуй 1. Для 3 рано ещё. Нужно хотя бы в реальной жизни встретиться и познакомиться.
встретиться уже пора, эти писюльки никому уже не интересны, переходи на следующий этап, а так... это детский лепет
"писал аккуратно что дорога мне" - вот в этом и причина. Чем больше ты говоришь женщине о её важности для тебя, тем больше ты повышаешь её самооценку, и понижаешь свою значимость в её глазах.
Не зря же Пушкин писал: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Если ты сейчас попытаешься активизировать общение с ней, перейти на новый уровень отношений, или "кинуть обидку, ныть как баба", то на этом она сразу же с тобой и распрощается.
Если хочешь, чтобы она была твоей, стань тоже равнодушным к ней, ни в коем случае не добивайся её, не пиши ей первым. Она должна понять, что её значимость для тебя не особо велика. Идеально, если она увидит, как в соцсетях твои фотки лайкает какая-то другая девушка, или другая девушка пишет тебе что-нибудь миленькое. Разумеется, она должна увидеть это совершенно случайно.
Тогда, и только тогда, с вероятностью в 90% у неё проснётся к тебе интерес. Но если всё же реализуются оставшиеся 10%, и она окончательно свалит, ну что ж, не судьба так не судьба. Значит, следующая, пожалуйста.)
Почему нету самого очевидного варианта, - временно прекратить ее донимать своим вниманием, переключись на других.
И голову очистишь и круг общения расширишь, сплошь плюсы.
Раз она еще пингуется, значит пока еще о тебе помнит, пусть недельку, другую отдохнет
Максим Решетников
Потому что с кем заходит так общение единицы, может месяц еще, может 2 я буду искать кто меня заденет. И я полностью переключаюсь на этого человека
Мда.. Сложная ситуэйшн.. Я бы колебался между первым и шестым, хотя в ее глазах это будет одно и тоже.
У меня очень похожая ситуация была на прошлой неделе, хоть я и девушка. Познакомилась во ВКонтакте с мужчиной, начали переписку, все культурно, вежливо доброжелательно. Обменялись фотографиями. И на этом он просто перестал отвечать. Если я ему не понравилась как девушка то хотя бы сообщил об этом, чтобы душу мне не мотать и нервы. Нет, лучше вот так в молчанку играть, причём мы вроде не дети 15-18-22 летние, мне 33, ему 32. Мог бы и ответить прямо что я не в его вкусе. Так нет, молчит, не отвечает
Николай Смирнов
Решил помотать твои нервы, а свои сэкономить. Ведь написать "ты не в моем вкусе" - это уже душевный труд.
Гульбаршын Жандаралова
Такой у нас народ. Полное неуважениях чувств других