Прочие взаимоотношения

Не давать секс считается странным для девушки.. почему?? Если она не хочет... что здесь такого??

Ольга Фитлер
супер! только врачи говорят что фригидность придумали мужики не понимающие женский организм....
Дim@ Рypenкo
Лучший ответ
нет, скорее нормой, для девушки не понимающей мужской физиологии, тестостерон вырабатывается регулярно, если человек голоден то его голод со временем не пройдет, он только усилится, в результате его разборчивость в еде сильно ухудшится
Так ни одна женщина секса не хочет.
Tanja Tsernostsokova
не хочешь, не давай. Отвали, затрахала своими идиоцкими вопросами этот проект
Если не хочет, значить её и так не плохо "кормят."
Sarxan Suvarov
если ты перестанешь давать мужикам, то твой обидчик будет этому только рад, ведь ты из-за него отказалась от личной жизни. а вот если ты начнёшь давать всем подряд, вот тогда он одумается, но будет уже поздно. ты будешь давать всем, кроме него.
Да потому что причиной может быть половыми заболеваниями...
Юрий Чижов
тогда её будут считать дурой
1. Если речь идёт о самом начале отношений, то женщина может отказываться от секса из-за нежелания показаться легкодоступной. Возможно также, что женщина не доверяет мужчине и подозревает, что он несерьёзно к ней относится. В таком случае, если женщина действительно нравится мужчине, он должен не торопить события, а постараться доказать ей серьёзность своих намерений и глубину чувств при помощи красивых ухаживаний.
2. Если женщина категорически не хочет секса, хотя ранее с этим всё было нормально, мужчина должен задуматься: а не обидел ли он чем-то свою любимую? У женщин интимная жизнь и эмоции очень взаимосвязаны, поэтому, если возникают проблемы на уровне эмоций, то это сразу же отражается и на сексуальной сфере. Если обида на мужчину сильная и невысказанная, то у женщины может вообще исчезнуть всякое желание заниматься с ним любовью.
3. Нередко случается, что в начале отношений, женщина, чтобы влюбить в себя мужчину и привязать его к себе, изображает африканскую страсть, хотя на самом деле ей вовсе не хочется заниматься с ним любовью по несколько раз в день. Для женщины со слабым темпераментом достаточно секса раз в неделю, а то и реже. Но вот проходит время, отношения становятся стабильными, и женщине надоедает притворяться, а настойчивость мужчины начинает вызывать у неё досаду и раздражение. К сожалению, сексуальная совместимость мужчины и женщины играет одну из главных ролей в отношениях, и большая разница темпераментов нередко оказывается причиной разрыва пары.
4. Секс требует сил и энергии, а многие женщины так устают за день, что мечтают уже не о любовных утехах, а только об отдыхе. Задумайтесь: мало того, что зачастую женщине приходится надрываться на работе наравне с мужчинами, да ещё и дома куча дел! Многие мужчины, придя с работы, тут же заваливаются на диван отдыхать, тогда как их жёны весь вечер суетятся по хозяйству. Поэтому, к концу тяжёлого дня многие женщины способны только на то, чтобы доползти до кровати и тут же заснуть, тогда как отдохнувший мужчина полон сил и готов на подвиги.
5. Если женщина избегает интимной близости, то возможно у нее проблемы со здоровьем, и она постоянно себя плохо чувствует. В таком состоянии женщине точно будет не до секса.
Так-же существует вероятность фригидности - холодность в сексуальных отношениях, отсутствие полового возбуждения. Сексологи утверждают, что от 20 до 40 процентов женщин фригидны. Физиологические причины, как правило, вызваны болезненностью при половом акте, которая возникает из-за заболеваний половых органов и мочеполовой системы, венерических заболеваний. Редко, но бывают случаи, когда у женщины неправильно сформированы половые органы. Физиологическая фригидность может возникнуть и вследствие гормональных сбоев в организме. Иногда у беременных женщин может наблюдаться физиологическая фригидность.
Психологическая фригидность больше всего распространена среди женщин. Чаще она возникает как результат психического расстройства или травмы. А именно: из-за конфликтов в семье, страхов, изнасилования, неудачного сексуального опыта, строгого воспитания, сексуальных травм детства и т. д. В данном случае причина отсутствия полового влечения связана с нервным или душевным расстройством. В таком случае нужно идти к сексопатологу.
Olga Tishenko
В этом ничего странного нет, однако есть глупые предрассудки мужланов идиотов.
Ахахах, что у тебя за вопросы то такие?
Сначала не хочешь семью, детей... а теперь противоположность....
это странно только для шмар давалок