Прочие взаимоотношения
Девушки, почему вы так не хотите замуж?
а че я там забыла?? ? кастрюли. , носки и трусы????
АААА, МАкс, да никто и не предлагает ))
так и помру старой девой ))))))))))
Мы или уже там и счастливы, тогда зачем хотеть еще раз?
Или мы там уже были и спасибо, но больше надо! )
У всех по-разному.
Кто сказал, что нет? Я оооооооочень хочу! Уже недолго ждать осталось! УРА!!!
а сколько можно хотеть... одно и тоже там...
Хотела. А теперь вот вошла во вкус свободной жизни ))
Просто многие не замечают, что счастье рядом! И все ищут чего-то большего,

рано
Ну почему же не хотим. )
Просто мужей долго подыскиваем))))
Жизнь коротка,
Любовь зла.
Так зачем же я-жена,
Вышла замуж за козла?!
Любовь зла.
Так зачем же я-жена,
Вышла замуж за козла?!
пословицу слыхал"бабы каются, а девки собираются"?так вот мы уже там побывали, не сложилось по молодости, дети выросли без отцов (дважды), а теперь уже вроде бы и не надо, привыкли, да и легче жить, да и жалко терять независимость, и с каждым годом все тяжелее встретить такого человека, принять все его недостатки, почему то кажется, что их больше, чем достоинств... да и мужчины то не очень хотят жениться после разводов, не только мы...
Да как-то страшно! ! Раньше хотела, а потом как предложили, сразу желание отпало!
Я замужем. И тоже задаю себе этот вопрос.
Я знала одну очень мудрую женщину! Она на этот вопрос отвечала так: Я не хочу заедать чужой век! Только теперь я понимаю её слова
То есть как это не хотим? Очень хотим, но не берут. Возьмешь меня, красавчег?