Прочие взаимоотношения

Ваши серьёзные версии почему женщина может не хотеть замуж?)))) Вот совсем не хотеть туда)))

Рая Сотченко
и без замужа нормально живет и общается с противоположным полом)
Евгений Беляев
Лучший ответ
Например она после развода.... наслаждается воздухом свободы.... у меня так было, слово ЗАГС вызывало рвотный рефлекс))))))
Могу привести в пример одну из моих знакомых. Она насмотрелась на пьянство, блядство и побои мужей своих разведённых подруг и теперь обо всех браках так плохо думает. Раньше хотела, прям до трясучки, а теперь я её и не узнаю ))
Омар Мафунчин Она просто не встретила мужчину, который бы развеял её настрой!
Она свободолюбива, а прежний притеснял.... а выше своего опыта она не может подняться )))))))
Раиса Ткачёва
Замужем уже )))))))
Она еще вчера была мужчиной )))))
Анна Ботникова
блин, и чо я не доктор? не могу ответить, не компетентен...
Логичнее предположить, что ей никто не предлагает.
И даж не секрет почему...
Андрей Щепин
..умерла,только один вариант..
Тохир Юлдашев Та хуюшки....лучше без штампа, чем потом адвокату платить за развод))))))
Ей одной быть больше нравиться)
Dina Chokaeva
Боится)
Луга Теле2
Я не хотела, потому, что слишком много плохого видела в браке. Были рядом примеры. Слишком много стереотипов. Была молодая и не было стержня, своего мнения.
Но, благодаря мужчине, понимаю, что мужчины все разные, у всех все по разному - вот, 1,5 года после предложения пошла замуж.
значит она мужик)
Артем Ровный
Комплекс неполноценности.
Ermek Bakaev
она туда уже сходила и ей там не понравилось! ))
Это просто законченная стерва или карьеристка.
Юля, за 60-летнего старпера-пидараса зачем хотеть за муж?
Ты, Юля, расскажи лучше нам, что там было на самом деле?
Ну, я-то и так все знаю, а остальные ведь могут попасть в эту ловушку.
Ты так и напиши тут вопрос, по существу: Почему молодая девушка не хочет за муж за 60-летнего пидараса? Не ходи вокруг да около....
Петр Бонд