Прочие взаимоотношения
Ваши серьёзные версии почему женщина может не хотеть замуж?)))) Вот совсем не хотеть туда)))
и без замужа нормально живет и общается с противоположным полом)
Например она после развода.... наслаждается воздухом свободы.... у меня так было, слово ЗАГС вызывало рвотный рефлекс))))))
Могу привести в пример одну из моих знакомых. Она насмотрелась на пьянство, блядство и побои мужей своих разведённых подруг и теперь обо всех браках так плохо думает. Раньше хотела, прям до трясучки, а теперь я её и не узнаю ))
Омар Мафунчин
Она просто не встретила мужчину, который бы развеял её настрой!
Она свободолюбива, а прежний притеснял.... а выше своего опыта она не может подняться )))))))
Замужем уже )))))))
Она еще вчера была мужчиной )))))
блин, и чо я не доктор? не могу ответить, не компетентен...
Логичнее предположить, что ей никто не предлагает.
И даж не секрет почему...
..умерла,только один вариант..
Тохир Юлдашев
Та хуюшки....лучше без штампа, чем потом адвокату платить за развод))))))
Ей одной быть больше нравиться)
Боится)
Я не хотела, потому, что слишком много плохого видела в браке. Были рядом примеры. Слишком много стереотипов. Была молодая и не было стержня, своего мнения.
Но, благодаря мужчине, понимаю, что мужчины все разные, у всех все по разному - вот, 1,5 года после предложения пошла замуж.
значит она мужик)
Комплекс неполноценности.
она туда уже сходила и ей там не понравилось! ))
Это просто законченная стерва или карьеристка.
Юля, за 60-летнего старпера-пидараса зачем хотеть за муж?
Ты, Юля, расскажи лучше нам, что там было на самом деле?
Ну, я-то и так все знаю, а остальные ведь могут попасть в эту ловушку.
Ты так и напиши тут вопрос, по существу: Почему молодая девушка не хочет за муж за 60-летнего пидараса? Не ходи вокруг да около....