Прочие взаимоотношения

Зачем девушки так хотят замуж? Хотите ли замуж вы?

По разным причинам, а чаще по совокупности нижеперечисленных.
- вырваться из родительского дома, где девушке неуютно по каким-то причинам.
- страх засидеться в девках и что потом не возьмут
- желание, чтобы было на кого списывать проблемы своей жизни "денег нет - муж не обеспечивает", "скучно - мы никуда вместе не ходим", "срач в квартире, не приготовлена еда - он мне совсем не помогает" и т. п.
- сыграть свадьбу покрасоваться в платье, получить МНОГА подарков и т. п.
- социальная страховка - за женой при разводе остаётся 50% нажитого имущества + алименты на ребёнка. Никто не контролирует сколько именно из этих денег она тратит на ребёнка. Конфликт Орбакайте и Байсарова из за этого и произошёл, раз Дени живёт с Байсаровым - Кристине придётся жить на свои, а этого страсть как не хотелось.
- не хуже подруг, что уже вышли замуж.
Александр S
Лучший ответ
Легче остановить дождь, чем девушку, собирающуюся замуж.
Казиев Мирас
Красота-продукт скоропортящийся. Надо торопиться.
Андрей Еничев Красота души не умирает:) А умные мужчины за внешней красотой не гонятся:)
Девушки хотят официальных отношений, проверяют парней - "действительно ли любит что жениться на мне", а некоторые просто хотят удержать парня возле себя)))
Я тоже не хочу, мне 22. И не понимаю тех, кто стремиться себя окольцевать на пару с избранником. Ведь пока и так хорошо, а потом.. . потом и подумаю
зачем штамн не держит
А я хочу. Чтобы было одно общее будущее, Чтоб была опора, чтоб быть тылом. Чтоб Была семья, которая может всё. Хочу быть нужной и не хочу быть одинокой. И спрьте со мной, сколько душе угодно!
Ваня Гармаш
Сергей Цыганов Правильный и честный ответ.
мне ещё рано ;)