Прочие взаимоотношения
Почему многие молодые девушки очень хотят замуж ???Неужели свадьба -это гарантия, что мужчина будет твоим??
ну частенько женская логика такова, что они думают - раз штамп в паспорте стоит, то всё, куда же он теперь денется!! ! а вот часто из-за такова мнения семьи и рушаться, ценить же друг друга перестают, типа моё, чё волноваться то!!!!
молодые ещё,не понимают.
Это гарантия, что окружающие заметят смену статуса)))
А что, главная цель -удержать при себе? Да никакой документ не поможет! А цель замужества-создать семью с любимым и любящим человеком. Это так естественно!
Ну Лесь.. эт все же какие то обязательства и долг!!!! А не так, сегодня здесь, а завтра там!!!
Одни хотят семью, детей. другие боятся скурвиться, третьи торопятся пока молоды и привлекательны. Причин думаю очень много.
лучше не ходить ...пропадает романтика))) всю любовь съедает быт)))
Римма Габбасова
Это зависит от нас самих, просто из любви не надо делать бытовуху.
Это повышение статуса !!!
одень белое платье и фату, и поймёшь причину
потому что глупые очень. и наивные.
Толик Мазепа
Это только слова.А загляни себе в душу,и спроси,нашел ли я ту?которой смогу себя доверить?
Вот так и мы,играем,а заботу дарим не каждому.
что за чушь?
свадьба - это лишь церемония (праздник, гулянка)
брак - союз двух людей, узоконевание отношений.. .
не вижу слова "гарантии"....
Каждая девушка хочет замуж! ! Но есть такая поговорка: "Прежде чем залезть на дерево, подумай как ты будешь слазить.. ". Вот об этом не каждая думает
ой девочки а я просто свадьбу хотела )
платье гости праздник )
Это конечно не гарантия. Но всё таки - это превосходство над остальными.
так положено, быть замужем)))))))
А ты что замуж не хочешь, только не надо рассказывать, что ты не такая как все!!!!
Vaja Revazichvili
хочу...
но не бегу туда , что аж пятки сверкают....
А чем плохо?
Мужчина этим показывает, что ты достойна быть, не только в постели, не только временно, а что тебе полностью вверяют себя, что твои руки достойны за ним ухаживать. что в трудную минуту всегда оценят помощь и поддержку, и не чью небудь, а твою. среди многих, ты им избранна.
А то что женщина не может удержать мужчину, говорит о том, что не всегда мы это понимаем.
По инерции старших поколений...
ну это логический конец одного и начала нового
им интересно там побывать)) ) считают вышла замуж и жизнь удалась! в принципе это естественное желание!!!
Думают что там сказка