Прочие взаимоотношения

почему только страшные и жирные хотят замуж а симпатичные и молодые хотят щедрых и заботливых?

Антон Цоколов
Почти все этого хотят, но все этого показывают.
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Мечты, мечты, да разве их осудишь!
ну нет страшных и жирных... а симпатия и молодость быстро проходит
Среди невест очень мало страшных и жирных.. . все невесты очень красивы.
Мария Катрич
Антон Цоколов дааа? потому что на свои жиры надели белое платье а на голове сделали пластмассовую прическу, в которой воевать можно как в каске?
Какой кошмар (((
Не нами придумано выходить замуж и не нам отменять это.
наверное потому что первым это даёт "статусность". Хоть что-то должно же быть у человека когда самооценка на нуле. Они ещё заметьте всегда любят подчеркнуть---я замужем, ничё что нулёвая абсолютно по все фронтам кроме борщеварения--главное что взяли неважно кто
Лейла Ешкеева
А щедрых и заботливых куда хотят? ? в суп что ли??)
Nadya Pashechko
а ты то к каким относишься???. раз в курсе чужих желаний)))
Нина Тиссен
Антон Цоколов у тя опять злыдня?))))) вдохи и приседания помогут))))
сначала щедрых, потом с животиком лысых замуж.
Олег Корнилов
А молодые, симпатичные в каком статусе хотят видеть щедрых, и заботливых? Вы возле Загса давно были? Пройдитесь, в день бракосочетания, и посмотрите какие все красавицы замуж выходят, вернее их на руках выносят. А гламурные-молодость на пустышек потратят, а потом и родить нормально не могут, от"Забот")И жены с них-некудышные.
Satdar Qasimov
Страшные и Жирные тоже хотят Великой и Настоящей Любви...)
Volga5000 Volga5000
Антон Цоколов щедрых и заботливых - это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ????кстати! еслиб они ее хотели - они бы не становились жирными хотябы)))) у крокодила с хорошей фигурой гораздо больше шансов чем у симпатичного бегимота
....Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня… »
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её встают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…
Щедрых и заботливых хотят все. Просто у молодых и красивых всегда есть выбор, найти побогаче и получше, а там и замуж можно выходить. А если она страшная и жирная, то подбирает тех, кто остался. И замуж побыстрее, пока не свалил.
Без комментариев
Эдуард Руденко
Потому что, для щедрых и заботливых не бывает страшных и жирных женщин. У них другой взгляд на них и априори другое к ним отношение. Вот поэтому все хотят замуж, но не забыдло, которые позволяют так говорить и думать о них.
Антон Цоколов быдло, которое своими поступками заставляет подумать нормальных людей об этом быдле как о страшных и жирных женщинах?
И кстати страшные и жирные выходят замуж гораздо быстрей, чем красотки. А щедрых и заботливых хотят все женщины))
Антон Цоколов хотеть не вредно
И чтой-то мы такие привередливые?
а молодые и красивые хотят замуж за щедрых и заботливых
кому что не хватает--тот этого и хочет!!)
Ответ очевиден. У первых все получится, если произойдет чудо, а у вторых всегда есть выбор.
вы нашли ответ на свой вопрос?
интересно просто.
Потому что молодые и симпатичные не хотят стать в ЗАМУЖЕСТВЕ страшными и жирными )))
Антон Цоколов тоесть наличие мужа, который за все в ответе заставляет их расслабиться и сказать - аааааааааа теперь я могу стать бесформенный говном?
Какой Кошмар)))) ужас.. как всё у нас оказывается запущено....
Хорошее дело браком не назовут.
#~Neizvectнo ~~#
да будет вам, все хотят замуж..)))
Молодые часто истязают себя ради худобы и злятся, жирные же берут уверенностью своей сексапильности и отсутствием фрустрированности, что мч дает возможность чувствовать себя уютно рядом с ними. Да и женщина уже прагматична, устоялась. Много бы писала о гендерных взаимоотношениях, но не сегодня. Удачи!
Потому что все женщины прекрасны, если у мужчины любящее сердце. Дело мужчины помочь жирной и страшной стать красивой и и милой, а молодой и красивой привить сердечность, любовь, и заботу о других.
Azer Aqayev
Антон Цоколов как можно бегимота превратить в кашалота?
А по-моему замуж хотят все) И щедрых душой тоже)
Наши женщины испорчены рекламой красивой жизни, но не их вина здесь, потому что они так воспитаны. Сейчас один принцып: чем лучше товар, тем дороже можно его продать. Амбициозность (даже явно неблещущих внешностью) просто зашкаливает зачастую, в ответ так и хочется порой немного спустить с небес на землю. С годами (после 35-ти) до них начинает доходить, что без мужчины то хреново оказывается, и секасом спикулировать уже не так получается, но уже поздно становится.... Основной проблемой является не женское отношение к мужчине, как к источнику благополучия, а сами мужчины, которые пресмыкаются перед ними и забывают, что мужчина созидатель, а не проситель (страдалец).
ошибочно, все хотят замуж
ты плохо знаешь людей, если так судишь
Потому что жирным и страшным нужен стимул в жизни чтобы стать стройной и красивой. Все женщины прекрасны и в каждой есть своя изюминка, надо просто разглядеть ее
счастье все хотят
Странный вопрос! Вы кто? Жлоб и эгоист? И чего вы хотите? Домработницу, на которую не нужно тратиться, не нужно стараться удовлетворить ее потребности, и при этом, чтоб была красивая и стройная?? ? Вы что, с Луны свалились? Или в сказку попали?)) ) Каждая женщина и хочет замуж, чтобы ее оберегали и заботились о ней. Потому и назавание такое- выйти за мужа! ! т. е. спрятаться за его широкой спиной. А взамен она даст Вам свою красоту, стройность, женское тепло и заботу! А если Вы давать ничего не хотите, так зачем такой муж. Думаю, что даже жирная и страшная за такого выйдет только если он будет последний мужчина на Земле!
согласна с первым ответом.
все хотят замуж т. к замужество подразумевает заботу и щедрость. отдаешь как для себя .

а неразумным девочкам всегда нужен папик или своего нет или есть но ущербный.