Прочие взаимоотношения

Почему реально страшные женщины первые выходят замуж?

Среди знакомых разобрали всех страшил и симпатичные одиноки, почему так? Страшные больше нравятся что ли мужчинам ?
так и есть. страшные более покладисты степенны неизбалованы и покорны. что М и нужно для счастья
Ильмира Кувандыкова
Лучший ответ
обаяние и красота - все мое)))) а уж про интеллект даже говорить не нужно)
Oksana Pavlovskaya Сам себя не похвалишь-потом три недели-как оплёванным ходишь!!!
Евгений Спиридонов Что печалишься, что осталась старой девой? Не печалься, старушка ))) бгггг
у страшных запросы соответствуют, а более менее симпатичные цены себе не сложат
может быть потому что страшные соглашаются на первое же предложение, а красивые всю жизнь ищут принца на коне?
потому что они и берут и в зад дают.. а симпатичные все ломаются да цену себе набивают..
Nurbol Zhunusbekov
Аинур @@@@@@@ Это Вы сейчас по примеру своей маман, чтоли, мир оцениваете?
а может эти так называемые симпатичные себя переоценивают?...)
Потому что красивые выпендриваются много и прынца богатого ждут.
Реально страшные зачастую первые рожают, а не замуж выходят.
Василий Наумов
А Вы сами бы кого выбрали, перекаченного метросексуала с маргарином вместо мозгов и инфантильными закидонами или обоятельного мужика который сделал из своих недостатков милые особенности и умеет с лихвой компенсировать свою внешность внутренним миром, характером и профессионализмом?
Батыков Мурат
меньше ломаются)))
Страшненькие-более раскрепощённые и без лишних как вы закидонов---всё ждущих себе принца на белом коне!!!
Марина Петрик
они порядочнее
страшненькие тоже засидятся, и без коней останутся))
они знают что они страшные и вынуждены хитрить... а красивые считают я и так красива зачем мне хитрить... и они быстро надоедают
Ainur Saifiev
Страшных женщин не бывает. Таких выдумывают те, кто завидует их счастью
Не печалься старушка, ну если ты реально не айс, а мама тебе видимо всю жизнь втирала что ты самая самая? Может пора прекратить верить маме? Бггг