Прочие взаимоотношения
Как объяснить тот факт, что первыми выходят замуж далеко не самые красивые девушки?
Они самые доступные
Георгий Сарсания
Истина
Легко к красивым можно сходить. а для жизни лучше симпатичная
Их быстрее разбирают, они больше умеют по хозяйству хлопотать
Комплекс мужчин, с одной стороны, боятся, что будут отвергнуты красавицами. С другой стороны, а кто сказал, что они не имеют права быть счастливыми? В жизни всякое бывает, иной раз, и красоте ничего не помогает; в общем, и кто как понимает, но... всё может быть... В том числе и счастье...
У некрасавиц подход другой, хитрее. Хитрость- признак ума !!!"...да мы мужчины властвуем, решаем, но только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже ." Учитесь Красотули !!!
Красивым нравится мужское внимание, они привыкают к нему и не хотят ограничивать себя всего-навсего одним мужем.
Еще думаю, что "комплекс принцессы" присутствует. За обычного не хотят, им подавай шейха, не меньше.
Георгий Сарсания
По сто непрочитанных смс в день вскруживают им головы)
кто ищет тот обрящет
Можно объяснить тем, что мужчины чаще выбирают себе в жёны не ярких и видных, а серых мышек, домовитых и тихих и не привлекающих чужих взглядов. Красивую нужно ревновать, увести могут.
Георгий Сарсания
Если не любит мужа, то запросто уводят) соблазнов слишком много.
Это что Вам доступно то и отлепляется быстрее таки.
сам статистику составлял?
Это не факт, это ваши ничем не подкрепленные домыслы. Миф.
Доступнее красивых, не так требовательны к деньгам и т д
Менее красивые не выкобеливаются много
Они менее переборчивые, более изворотливые и хитрые, потому что понимают, что это возможно, их единственный шанс...
Георгий Сарсания
Единственный !