с парнем почти год вместе.
бывает он говорит мне о моих внешних недостатках, типа "у тебя же лицо с возрастом изменится, да? а когда у тебя уже волосы отрастут? тебе надо поправится на 7 кг, чтобы грудь стала больше" (хотя грудь у меня двоечка, не много - не мало)
НО, у него есть знакомая, и он мне вечно рассказывает, какая она красивая! лицо - как картина, и все остальное.
т.е. прямым текстом "она самая красивая, из всех, что я встречал, а ты на втором месте!"
но это ладно, блин, терпимо, она действительно красивая девушка, он не просто ее нахваливает. но обидно как-то, да, женское самолюбие, не спорю, да, я хочу быть для него самой красивой.
ну лааадно, мужчины, такие мужчины. все это терпимо, никогда из-за этого не ссорились
НОООО! я просто дошла до точки кипения сейчас!
он на моем ноуте оставил свой вк, и сказал что ему нечего от меня скрывать - могу читать когда хочу и что хочу.
но я не захожу, потому-что я ему верю и знаю что он от меня ничего не скрывает.
а вот сегодня зашла и прочла переписку с той красавицей.
в тот день у нас с ним было полгода отношений.
и он так старался ей побольше обо мне рассказать!
так гордился, что "я даже своей Кате сказал что ты красивее ее!" говорил, что она такая прекрасная, спрашивал, сойдет ли он за красивого парня...
и я сомневаюсь, что сейчас его убеждения относительно ее поменялись.
неужели он обманывал меня, все это время когда говорил, что я красивая?
__
глупо, конечно, здесь все это писать, но подруг у меня нет, а нагружать своими проблемами знакомых не хочу.
интересен посторонний взгляд на ситуацию. да и держать в себе как-то не приятно
Прочие взаимоотношения
любимая девушка для парня самая красивая? а если нет, то не любомая? такая ситуация сложилась, уух, злая я сейчас
Катенька, твой МЧ не готов для серьезных отношений, Он любит не Тебя. а Твое тело, и поэтому ему интересны и другие девушки, с которыми он с удовольствием бы встретился.. . Рано или поздно это произойдет.. . Поэтому не жди пока кожа станет не такой упругой, а грудь вырастет и обвиснет.... когда начнутся измены и нестерпимая боль от них!! ! Беги от него.... Удачи Тебе Солнышко, обязательно найти того, для которого Ты станешь всем, а не предметом дурацких обсуждений!!!
любовью тут и не пахнет
держись!
ну допустим он восхищается её красотой, но не должен тебе об этом твердить постоянно. понятно - с кем он хочет быть. печально...
Пипец конечно, я бы с таким человеком не смогла встречаться, он тебя не любит, беги от него.
Я посмотрела твои фотки ты очень красивая.
Как ты можешь с ним встречаться? Он мечтает быть с другой, просто она этого не хочет, ты его что так сильно любишь?
Мне бы пару раз муж подобное сказал я бы обиделась поплакала, а на третий раз собрала его или свои вещи и просто ушла.
а что тут можно сказать, если он тебя любит то не будет говорить о твоих недостатках, когда человек любит, он либо не замечает недостатки, а если замечает то наоборот из недостатка делает достаток, в этой ситуации ты не уважаешь себя, если ты не хочешь с ним расстаться, то сделай хотя бы паузу в отношениях, во время этой паузы может еще что то проясниться, хотя год встреч это мало, подумай хорошенько, захочет ли он с тобой быть в дальнейшем, потому что он явно показывает что ты его раздражаешь
Fariza Nurmanova
я встречаюсь 4 года с любимым,и за это время он ни про кого ни чего не сказал,а из моих недостатков может позволить сказать что я капризуля) но это совсем меня не раздражает,ведь он прав,я просто делаю вывод что мне нужно быть более сдержанной,но когда мужчина о внешности говорит плохо,то это я не считаю что любовь прости
"Красивых много, а любимая одна". Переговори с ним с глазу на глаз.
Тем более, я не думаю, что эти комплименты с его стороны чего-то значили, если он тебе разрешил почитать его переписки.
_-Bauirzhan- -Asilbekuli-_
в переписках вообще ничего не было подозрительного кроме этого, скорее всего, он просто забыл, что все таки есть что скрывать..
когда я пытаюсь сказать то, что меня не устраивает, он начинает кричать что ДАВАЙ, ОБВИНЯЙ МЕНЯ ВО ВСЕМ ОПЯТЬ и делает себя пострадавшим.
по этому я просто молчу. я очень терпеливый человек, но когда меня доводят до точки и ухожу молча и без разговоров. и главное, без СОЖАЛЕНИЙ. потому что я ОЧЕНЬ терпеливый человек. я прощаю оочень много
зачем же он с вами если ему так нравиться дркгая. . вы не самолюбивая я вас отлично понимаю наверное ужно поговорить серьезно с вашим молодым человеом может он уже ни любит вас просто не знает как расстаться илиговорит не обдумав. а можно поговорить с этой девушкой все таки на чужом ни счастье счастья ни построешь. . семью разбивать нельзя. . во всяком случае вы самая красивая и все будет у вас отлично) не грустите!