Прочие взаимоотношения
Если вас бросит любимая девушка или парень вы будете мстить?=)
нет, портить жизнь любимому не хочу!!
нет
а за что тут можно мстить..
нет
да, и месть моя будет жестокой. я буду мстить всем его родственникам до седьмого поколения)))
Это детский сад))))))))))))
Если все цивилизованно произойдет, то не стану мстить: она взрослый человек и это ее сознательный выбор. Если же она мне понаставит рогов грубо говоря, подмочит мою репутацию и еще нагадит, может прям и не брошусь сразу в омут мести, но, если случай подвернется и она окажется в какой-либо зависимости от меня, я припомню это...
Кому?... зачем?. . и смысл?
А смысл?? ?
нет
не буду!
нет... сделаю для начала вид что мне без него лучше чем с ним... и это действительно произойдёт... личный опыт..
О да! ! ещё как, как можно жестче. только не надо мне коменты писать что это плохо, я это сам знаю, если такой есть что поделать...
Светлана Скебало
Я тоже такой=)
нет
нет, это проявление слабости
не буду
Конечно нет! Делать больше нечего
Никогда! Я просто попытаюсь его забыть и все
нет. после драки кулаками не машут
Еще не понятно кому повезло: или брошенной или той, что получила ТАКОЙ подарочек:)
хм.... нет.... никогда.... вы не докажете!)))))
Нет. просто улыбнусь и отпущу - не мое значит....
Нет, но ужасно хотелось...
а за что мстить? ? за то. что разлюбили? Любовь вообще вечной не бывает, только в сказке или в исключительных случаях (вдруг такие есть) . И потом, человеку не прикажешь любить, все только по обоюдному согласию.
И глупо как-то. Мол, ах так, мне больно, так пусть и тебе, редиске-такой, будет больно, и переехать машиной? ))) смешно
ещё никто не бросал, поэтому незнаю, но смотря как ещё мстить...
Думаю что нет, а как на самом деле - незнаю....