Прочие взаимоотношения

Люди! Очень прошу помоч...вопрос крайне серьезный и важный для меня...У меня есть любимая девушка, чувства у нас взаимны

У меня есть любимая девушка, чувства у нас взаимные и крепкие, НО...есть одно большое НО - она не любит..даже скорее ненавидит мою подругу, изначально всё сложилось в какой-то мере по моей вине, когда я подругу выделял более чем любимую девушку, у неё появилась неприязнь, ну а подруги в ответ такоеже чувство...но сейчас - уже год с лишним отношений долшло до критической точки Моя девушка уже не может этого терпеть, он не хочет подруга присутствовала в моей жизни и ставит ультиматум = либо я перестаю общаться с подругой - либо она бросает меня...:(Я ей объяснял, что для меня лишь она дорога, что для меня нет другого более ценного человека чем она...но это всё слова для неё, потому что она хочет чтобы я перестал общаться с подругой...Что посоветуете Кто-нибудь может посоветовать как заглушить бурю в душе моей любимой девушки по отношению к этому человеку?
а звтра она попросит выгнать собаку из дома... потом ей еще кто нибудь мешать станет.... так не любят. если бы любила хотя бы попыталась хоть какие то отношения с подругой наладить.
Super Conic
Лучший ответ
Здесь обе девушки ревнует друг другу. И вам всетаки придется сделать выбор. Иначе вы останетесь без подруги, и любимой девушки.
Совет один.. перестань общаться с подругой... если девушка так важна и любима для тебя.. На минутку представь... что у нее есть такой же друг, как твоя подруга... тебе понравится?
Daniil Danin
вроде взрослый человек.... на черта вам подруга? и почему она занимает в ваших отношениях такое почетное место? вы че постоянно втроем что ли? уж определитесь и подруге объясните, сто детский сад закончили давно и пора каждому идти по жизни!! ! Что еще за смотрины то устраиваете???
Galina Miller
Если бы у Вашей девушки была парочка ОЧЕНЬ любимых друзей мужского пола, очень красивых и вы видели бы в них реальных кандидатов на роль возлюбленного вместо вас.
Как бы вы поступили? Наверное вам было бы неприятно, если вам говорила б деушка. дорогой, я все сделаю для тебя, но с ним не расстанусь...
Вам действительно надо определиться!!!
мне бы тоже это не понравилось. Ты сам виноват. Выбирай теперь!
Ольга Иванова
не знаю как обьяснить это твоей девушке, но дам совет девушек и парней может быть киллометр они приходят и уходят а настоящие друзья остаются.
кстати можешь попробывать один способ собиритесь втроем и пусть они скажут друг другу что им именно не нравится, потом посмотришь по обстановке.
Соберитесь втроём и честно, открыто разберите ситауцию и найдите выход. Решение, принятое совместно будет самым верным. Вы к беседе подготовьтесь - заранее рассмотрите разные сценарии разговора и ваши ВЕСКИЕ доводы в пользу дружбы втроём) )
А еще, на мой взгляд, можно разрулить ситацию хитростью. Например, скажите девушке, что ваша подруга хочет узнать у неё мнение по какому-либо поводу, но спрашивать сама не хочет, а попросила вас разузнать. Ну, или что-то в этом роде
Надо уметь держать девченку-друга на растоянии. ак чтоб твоя девушка не могла тебя не вчем упрекнуть. И как можно ближе свою девушку к себе, и сразу определись в отношениях между вами и вашими друзьями, как ее так и твоих. Ведь как ты, так и она, не можете прятаться отовсех,
ревность-не признак любви
ревность-признак самолюбия!! !
она самовлюбленный человек, и просто боится остаться одна...