Прочие взаимоотношения

Здравсвуйте, звать меня Денис, очень прошу подскажите как уговорить любиму девушку не делать аборт на 11 й недели?

Моя любимая девушка забеременила, ей 21, она вначале испугалась, но после разговора с матерью она отошла и начала ждать его и готовиться, прошло 2 дня и мать ей позвонила и сказала делай аборт, она в панику, так как мать ей сказала что она не закончит универ, а она на заканчивает 4й курс и ей остаётся год. Всё подруги и я успокаиваем её и говорим не слушай её она всё поймет и успокоится. Нона следующий день мать на неё опять давит и просит чтоб она делала его. На следующий день она якобы всё обдумывает и соглашается с этим. И это продолжается уже целую неделю. Я перепробывал просто всё, и подруг, и общаться с мамой и растование и говорил что он твой родной и то что она не сможет больше иметь детей.. ну просто всё...Она мне говорит пойми, я его не хочу.. я люблю тебя и т. д
Она записалась к врачу на 11.03. 21013..я очень прошу подскажите как её отговорить от аборта, всё я уже выбился из рук!
Знаешь, если она в 21 год не понимает, что не нужно делать аборт, то тут ничего не поможет, или предложи ей пожениться.. . Я вот вообще не понимаю девушек, которые делают аборты, и без разницы остаются парни с ними или бросают их.. . Конечно не мне судить их, но все равно.. . вот она сказала, что не любит его, а любит тебя, но как тогда она может не любить от тебя ребенка, если самого тебя любит.. . У меня одно предположение, его я лучше не буду говорить.. . Я бы сама родила бы от своего любимого, потому что люблю его и хочу от него ребенка.. . Попытайся понять, почему она хочет сделать аборт, может боится, например растолстеть и перестать быть любимой для тебя, или просто боится потерять тебя, что ты уйдешь от нее. Лучше тогда сделай ей предложение выйти за тебя замуж, может тогда она не сделает аборт.. . Удачи и тебе и ей!! ! Или кстати, сходи к ее маме и спроси, почему та настаивает на аборте, может быть мать боится, что ты бросишь ее дочь и они будут одни воспитывать ребенка.. . Думай, почему твоя девушка хочет сделать аборт. Еще раз удачи!!!
Елена Мищенко
Лучший ответ
к маме иди сам и вдолби ее маме в голову-что ты любишь ее дочь и ребеночка!!!
там в больнице уже многие видя ужас этого конвейера смерти - просто сбегают так что говори все хорошее и заверяющее... мать дура судьбу портит дочери... после останется бесплодной и всю жизнь лечиться будет
Пускай академ возьмет в универе.
Анна Наумко
Странно, что это спрашивает женщина..., но тем не менее.... женщина в данной ситуации может отказаться от радикального решения только, если она почувствует защиту и поддержку.. создайте её)