воспримите то что я напишу без шуток, к сожалению так бывает, 4 года отношений с парнем довели меня до не 1 нервного срыва, в итоге я попадала в больницы из за болячек по женски, перестала полностью хотеть секса, так как после него он унижал меня когда ссорились, называл гулящей это я мягко выразилась, стоило мне оступиться и совершить неверный поступок, я просила прощения больше так не повторяла, но меня им тыкали по 3 года одним и тем же, со словами ты ничего не поняла, даже извинится не можешь, за одно и то же каждый день, не смотря на то что шли годы, и я не повторяла больше подобного, а он унижал и говорил что чем я тебя обидел, на правду не обижаются, и сказать то нечего в ответ, в итоге нервные срывы, больницы потеря беременности все на этой же почве, и вот тогда я поняла что крыша у меня реально не на месте, что я могу попасть в настоящую псих больницу, я не придумываю, на почве этого всего я каждый день стала искать у себя смертельные заболевания и до сих пор это со мной но уже лучше намного мне, и бояться чем то заразиться, в больницах то меня на все проверяли все чисто, но вот уже 3 месяца после потери беременности я не веду полового образа жизни, у меня были осложени я я лечилась, он не помогал он не работает денег нет, я во первых не и хочу интима во вторых страх заразиться, и не важно болен он или нет, страх -мне поставили диагноз фобическое растройство-невроз, вытаскивала меня мама из этого, она категорически против нашего с ним общения, я боюсь всего пить есть у чужих людей, у него тоже у парня, он все это знает, были в гостях у его друзей, мне предложили чай я отказалась, когда вышли я сказала ему почему отказалась что боюсь, мозгом то понимаю. что ничем меня никто не заразит, так же у него когда бываю даже туолетной бумагой пользоваться боюсь интима нет, его нет потому что нет желания у меня не к кому вообще, есть страх заражения это в голове и того что меня опять унизят после что и происходит, мы не общались месяц с ним, вчера я не выдержала и пришла, оказалось его мамы нет дома, я зашла к нему, пили чай, потом сидели и разговаривали, у него депрессия он все время лежит и не стает, потому что нет работы, нет желания жить нет стимула, в общем он сказал что хочет умереть (ему 30, точнее хочет совершить самоубийство) звучало реалистично, что мне теперь с ним делать? Как жить не зная что он сделал или не сделал с собой я такого раньше его не видела он совсем плох если честно. Его мать живет с ним она ничего не знает он закрыт. Потом он пошел меня провожать, а сегодня он снова меня послал, на почве того что у меня с его слов фобия заразиться вымышленная, что кота своего я целую и не боюсь а его и его друзей боюсь чай пить, сказал типа брезгаешь так и скажи, орал на меня и послал меня, с казал ты косишь вот и все. Кинул трубку я опять как всегда проплакала пол дня, взяла себя в руки пишу Вам, хотя вчера он говорил другие вещи, и про мою фобию знает он и мама. сказал вот и вали туда где ты не боишься заразиться, разве так можно? Так было всегда и во всем, а переспали бы мы вчера он сказал бы и послал бы так же, и я бы точно оказалась в клинике неврозов, перед мамой стыдно, что опять общаюсь, за себя страшно что я боюсь постоянно всего, что секс для меня это грязь и мерзость, я не знаю когда это пройдет и пройдет ли. Он сказал унижаешь меня называешь заразным брезгуешь вот и вали достала... Господи скажите какому богу молиться что делать... Я не придумываю.. Мне самой не в радость так жить..
и так все 4 с половиной года... я виновата напишите тыкните.. я не брезгую. я реально всего боюсь.. он сказал он намеренно хотел сделать не больнои обижал меня раньше.. потому что хотел наказать.. потому что был обижен. я не хотела никому никогда делать больно...
Прочие взаимоотношения
очень прошу подскажите что возможно тут сделать?
Пойми, заразишся ли ты чем или нет, умирать все ровно придется, рано или поздно.
Не бойся смерти пусть она боится тебя!!!!
Ведь если ты будешь сохранять верность парню а он тебе то ни чем вы не заразитесь, а если даже и заразитесь то и лечится будите вместе, и стесняется друг друга нечего.
Парень твой любит тебя, но в данный момент в связи с твоими загонами у него дипрессия и он растерянности и не знает что делать.
Победители свои страхи и предложить парню жить отдельно и самостоятельно без помощи родителей, но объясните парню что вам нужно начать зарабатывать и собирать деньги на съем жилья, и предложите ему найти хорошую работу, например водителем погрузчика-(штабелера), работа интересная и высокооплачиваемая, что и поможет встать Вам на ноги.
Удачи!!!!
Давайте посмотрим ваш и его иммунитет, по группе крои и резус-факторам! - Ваше ли это то что вы имеете! а ваша боязнь немного поддерживается вашим физиологическим состоянием, вы в Бабьем веке! это не всех накрывает, но именно вас накрыло, вы не акселерируете и вот результат, вам не требуется интим, так как вы в физиологическом детстве, мама если будет откровенна то сможет вам кое что рассказать но не более! - Что вы ведаете по физиологии! -
исповедь мазохистки! нет желания искать виноватых или правых - не понимаю как можно столько и главное как, прожить вместе !!?
Что ты жалуешься как тебе плохо? Если тебе плохо почему ты хотя бы в первые же месяцы не прекратила это?