Прочие взаимоотношения

Умоляю помогите мне советом очень прошу ..просто крик души пожалуйста..!!

Меня обижает мой парень
Мне очень плохо я страдаю, я боюсь с ним расставаться так как он первый у меня, и если расстанусь он будет гадости говорить про меня всякие тем людям где я учусь, мне будет стыдно людям потом в глаза смотреть (другим парням) мстить будет. Ситуация: вызвали такси он, его друг и я дело было днём, такси долго не было, и мой парень сказал: лучше бы шлюх вызвали! (при мне такое!) мне стало неприятно и он сразу начал улыбаться мне и говорить что любит меня..; ((((;( он обсуждает со мной извините все места интимные девушек у кого извините где заросшее а где втянутое, и если жопа пи&здец какая, то он бы вдул! Нам за 20 лет, вроде бы в этом возрасте парень должен понимать что если он любит девушку то не будет ей причинять боль и страдания, а я мучаюсь; ((;(;(;( он оставляет синяки на моем теле на ногах руках, хватает больно меня, щекотит сильно очень, мне очень плохо помогите мне, я подругам не хочу рассказывать все это, я им не доверяю, я понимаю что он отвратителньо себя ведёт. Ещё ситуация: зашли в подземный переход с ним и его другом, а там запах мочи и мой парень говорит своему другу что это я извините нассала и воняет теперь, его друг никак не отреагировал на его слова, тут же мой парень сказал что "любит меня" а мне так больно
Как мне не бояться расстаться с ним не бояться одиночества, он ведь первый у меня, я так разочарована в нем, мне так больно помогите я вас прошу!!; ((((
Об тебя ноги уже вытирают!! А ты, - лублу, - нимагу! !!Бегу от таких, и не парься на счёт своей девственности! главное в тебе не это, главное твои гормоны! - не понимаешь в чем дело, - пиши! Но, его бросай, он уже не человек! - Животное..! -Хочешь больных детей!?
Наталья ...
Лучший ответ
Либо ты толсто троллишь, либо тебе к психотерапевту с твоими страхами.
Tanya Angel
ну, во первых если разочарована бросай, ну и что первый? первый не последний)
а если планируешь с ним дальше тусить учись так же "толсто троллить" его, вставь иногда "лучше бы стриптизеров вызвали" при входе в вонючий переход "ох дорогой ты никак не запомнишь что для этого существует фаянсовый белый друг, а не переход"
Обижает - брось его.
Raiymbek Amanov
А что он обязан в 20?
Анна Мазурова Вести себя как человек а не кусок дерьма
После этой ситуации с подъездом, к тебе пропало всякое уважение. У тебя даже не хватило смелости признаться. Ты должна, наконец, повзрослеть.
__
_Surgeon _
Анна Мазурова Мне рыдать хочется
Спать не могу
Подумай, неужели ты достойна такого отношения? Да пошёл он на х@й с таким отношением. ты сможешь его загнобить в ответ или перевести все в шутку и не воспринимать его слова всерьёз? Вряд ли. Отстраняйся от него, не ломай себя ради него.
Инна Че
попробуйте поговорить об этом с ним, серьезно, без эмоций, только по конкретным примерам его поведения. По его реакции будет видно, как он к Вам относится. Его поведение, которое Вы описали, может быть вызвано присутствием третьего человека.
Viktor Klepikov
Анна Мазурова То есть он может мне изменять? Я то думала над этим но он постоянно со мной каждый день и я знакома с его семьёй и часто вижусь с его мамой и как он вообще может так поступать
Вы намекаете на измену?
С ноги по яйцам долб0ни его!!!