Прочие взаимоотношения

Просто крик души....

Господи, верни меня на несколько месяцев назад, где у меня есть мамка. Я бы пришла к ней и "вывалила" бы все, что накопилось, всю грусть и радость. Почему начинаешь ценить родственников, даже настолько близких, только после их смерти? Да, я *уевая, гордая дочь.... была
не переживай.... все там будем... и ненадо венить в этом себя! а наченаем ценить, по скольку мы (родственники) подсосзнательно думаем что мы могли бы сделать их жизнь дольше и радосней, тем самым якобы мы виноваты! но это не так
Саша Панасик
Лучший ответ
и что? все пройдет, пройдет и это.. . пора отделятся от мамкиных юбок и папкиных брюк, это жизнь и тут такие правила
Жан
вот и я мучаюсь таким вопросом... ( мама умерла внезапно, через месяц после рождения моей дочки)....
Ильяс Исмаилов
Мир так устроен.... мы должны пережить своих родителей. Тяжелее пережить своих детей.
А дети есть у тебя?
Сергей Грачeв
Андрей Бечегов Два мальчика
Хорошо, что сообразила. Меняйся теперь!
Алена Сахно
печаль..
я тоже хуев*ая гордая дочь, год с лишним не общаюсь с родителями, что имеем не храним-потерявши плачем
наверстывайте в отношениях с др близкими
Наверняка, твоя мама сейчас смотрит на тебя с небес и все видит, и все понимает.
Молись за ее душу в церкви, сходи постой на службу. Это обычно помогает, потому что Бог всегда утешает горюющие сердца.
все что вы можете сейчас сделать - это оставить хорошую память о ней и рассказывать об этом своим детям. так ваша мама будет всегда жить в ваших сердцах
Светлана Д.
Крепитесь! Вашу маму не вернуть, но не забывайте её, молитесь о покое её души, ходите в церковь! И не повторяйте подобных ошибок в отношении оставшихся родственников. К сожалению, лучше всего мы усваиваем от жизни самые жестокие уроки...
будьте добрее с другими родственниками, ухаживайте на совесть за могилкой мамы, думаю она с небес наблюдать будет за вами и ей станет приятно.
Юрий Моложон
к сожалению у большинства людей так.. . сходите в церковь поставьте свечку, станьте перед иконой и скажите тоже самое, а еще попросите прощения за все.
начни любить всех остальных ну и меняй что то всебе