Прочие взаимоотношения

Крик души !!!

Мой друг наркоман и он это скрывает , я узнала это случайно .Боль в душе не дает покоя поэтому пишу здесь .Просто посоветуйте что нибудь....И я знаю , что бывших наркоманов не бывает .
каждому свое. это его выбор, его жизнь... его право умереть.
Антон Горбачевский
Лучший ответ
бросать его.. .
как бы ни было это жестоко.. .
если ему уже сейчас себя не превозмочь - будет только хуже.. .
можно попытаться его вытащить - но только если сам захочет.. .
это бывает у очень малого количества людей.. .
Юля Тарасова
Надо уйти и забыть! О нем должны заботиться родственники!
Это я, как сестра бывшего наркомана тебе советую!
он уже все решил для себя. А тебе-нужно попытаться забыть. Скоро начнет деньги взаймы просить
бросай и всё....
мой знакомый бросил, правда пил как лошадь, потом и пить бросил, теперь девушки его боятся, все не поймут чего от него еще ожидать
Ананимка Xd
а может, все таки твоя помощь ему нужна?
Илюха ******
да любой психолог скажет, что бросать надо его!!
Беда. Смотря какой стаж и какие препараты. Самый дейсвенный способ-глубоко уверовать.
раз скрывает, может не все так плохо, надо не сдаваться, а попытаться помочь ему - хотя бы показывать и объяснять в чем разница счастья наркомана и не наркомана
...заткни своей душе рот и найди нормального... адекватного...) ) ...это для тебя полезнее...
наркоман - это приговор. Редко кто выкарабкивается. По сути это смертельная болезнь. Можно попытаться помочь, но исход один как правило - передоз ил ломка. Увы.
Эмм... нужно лечить... и главное... сила воли... очень вам сочувствую! и нужно надеятся на лучшее! Удачи! (((