Прочие взаимоотношения

Хочу родить сына! От кого? (крик души..)

Не совпадаем, я хочу дочку. Но она может быть второй.
Лаура Даниярова
Лучший ответ
искуственное оплодотворение
..
...настюшка ...
если б ты спросила: для кого?...
от мужа
А если вдруг дочь? Ребенок ты еще..
Ваня Трушков
Только от любимого! Это будет твоя любимая кровиночка! Удачи!!!
Перед тем как рожать нужно крепко подумать о том, что вы сейчас можете ему дать.
я тоже задалась такой целью около 3 лет назад и тогда же случайно нашелся кандидат. но забеременела только в середине 2008. скоро рожать. Но я хотела дочь и её жду как раз)
от мужчины!
Родить ребёнка можно. Но найти надёжного мужчину тяжело. Если только для себя родить сына то надо быть уверенной что сможете воспитать его одна.
а кто сказал что будет сын?
Неужели нету кондидатур?
А если тройняшки получатся?
конечно от любимого человека!!!!
от любимого мужа! и после свадьбы! жди пока не найдет тебя тот самый
Вряд ли здесь можно найти ответ на этот вопрос. Мысль матерьяльна, если хочешь только ребенка - представь, что твое желание уже сбылось и рядом с тобой уже появился он, твой малыш - помечтай, какие у тебя будут кроватка, коляска и т. д. , вплоть до мелочей, какие ты ему будешь покупать игрушки и т. д.
А если все же есть желание иметь семью, т. е. и мужа, и сына-то мечтать надо об этом и все обязательно сбудется!
от мужчин)))))))))))