Прочие взаимоотношения

Хочу спросить мужчин о наболевшем!Это крик души!

Скажите,уважаемые мужчины,почему вы выбираете страшных дурочек,а от красивых,умных и самодостаточных шарахаетесь как от огня?Не все,конечно,но что это?Массовое помешательство,или у вас настолько занижена самооценка,что только с дурнушкой вы чувствуете себя уверенно?Или дело в чём-то другом?Откройте же секрет, наконец!
1. "Страшные дурочки" отнюдь не всегда так уж страшны и глупы. Обычно они вполне реально смотрят как на мир в целом, так и на себя в частности.

2. Вам следует посмотреть на себя так же, как смотрят на себя "страшные дурочки": скорее всего Вы мало чем от них отличаетесь, кроме завышенной самооценки.

3. "Умные и самодостаточные женщины" - это крайне редкое явление. За свою жизнь я таковых встречал ровно три раза. Питаю уверенность, что Вы к таковым не относитесь.
[Бибi]Нур Сарыпбек(О)Ва
Лучший ответ
Жена ругается с мужем:
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает? ! !
Муж:
- Мы же, в отличие от вас, не мозги еб.. .
Кирилл Рожков
Лично у меня красивая и умная жена.
нет я с тобой не согласен)) в данный момент я один именно потому что не вижу СВОЮ красоту)))
Мария Ергиева
Что знаем о красе, мы все.... одно находим, личное, в весне !!!)
Юра Васильев
Кто сказал. Если мне женщина по душе то красота это лишь приятное дополнение. Просто красавицы зачастую не стабильны и неадекватны. Вот и все.
Чудо- Тян *о*
Денег, сцуко, всегда не хватает на красивых...
вы знаете, мы мужчины тоже бывает смотрим на знакомых парней и удивляемся, как нормальная девченка может дружить с лодырем, совсем не мужественным и тупым парнем? ?
это нормально. это как бы взгляд со стороны.
Роман Бабков
кто шарахается? давай всех сюда! ))
Федор Синько
как правило, шибко красивые шибко много о себе знают. будь проще, и люди потянутся (с)
Bekzat !!!
смотря кому что нравиться!! ! наверное на то есть основания, скорее всего в простоте завоевания дурнушек.... да и что такое красота понятие растяжимое, большие сиськи и ж*па извините за маразм!!!! да и девушки сами настолько высоко себя ставят обладая кроме красоты ни чем!!!
нет просто в таких отношениях всегда ощущается неловкость и с одной и с другой стороны! сплетни пересуды!!! ей неловко что ты не таков как большинство ее друзей