Прочие взаимоотношения
А еще я давно хотела спросить мужчин++
Я этим переболел.
Лично мне - и не молодым тоже, если ответчица чем-то мне интересна...
этот ресурс притягивает своей анонимностью. Поэтому вид, пол, возраст собеседника не имеет значения, за исключением вот такой клавиатуры


Привет)))) Слишком молодые тупят отчаянно. Утомляет...)))
Ден Пурский
типа ты старичок)))Хотя согласна) Тупость утимляет,Привет)
не делаю различий. . отвечаю только на что мне интересно...
чаще не знаешь кому отвечаешь)))))) ) а когда узнаешь что молодая бывает неловко)))))))
молодые туповаты, а те из молодых, кто умные, в ответах не торчат, потому что умной, молодой и красивой и в реале некуда деваться от внимания мужчин) ) так что здесь предпочтения умным тётенькам, заодно и вспомню те времена, когда молодые девушки были образованными и эрудированными без всяких инетных раскопок..
ессно - молоденькой да умненькой да весёлой отвечать приятно :))) особенно умнО и весело :))))
беда в том.. . что с такими тут беда - как верно заметили выше.. . да и умнО не всегда получается - стараюсь хоть весело :)))
беда в том.. . что с такими тут беда - как верно заметили выше.. . да и умнО не всегда получается - стараюсь хоть весело :)))
Я средь женщин ...немало вас
Но с такой вот как ты со стервою
Лишь первый раз
И ничего личного... стихи великого поэта.
Но с такой вот как ты со стервою
Лишь первый раз
И ничего личного... стихи великого поэта.
Ден Пурский
Но это не ответ на вопрос
А почему только мужчинам?))) ) Где справедливость?)))))
Ден Пурский
Так про женщин я все знаю))Привет)))
мне все равно) и там и там есть и дуры и приятные личности
всё как в жизни
Видимо очень давно
а какая нахер разница?
..молодым.. это сколько??)))
мне без разницы. я здесь для общения а не для знакомств и флирта))
Похожие вопросы
- ОТВЕТЧИКИ ! Давно Хотел Спросить Об Этом...Но Всё Забывал....(+)
- Давно хотела спросить, а что раньше женщины находили в мужчинах, когда не было денег?))))
- давно хотела спросить...а если я сама за мужчину заплачу в ресторане и на машине прокачу...он должен мне отдаться?))))
- Давно хочу спросить-тяжело ли женщинам одним воспитывать ребенка,или это уже как бы в порядке вещей????
- давно хотел спросить,там где вы живёте тоже также,аль неа?(бытовой вопросиГ)????
- Девушки, давно хотел спросить у вас, если девушка рассказывает своему молодому человеку о своих бывших молодых людях?)))
- Давно хотел спросить....про вопросы о сексе....
- Давно хотел спросить Ваше мнение по-поводу негатива, который приносят с собой некоторые ответчики????
- вот давайте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС всё Выясним???(давно хотел спросить?))…………..Ты Человек???(подумайте с ответом?)(я не тороплю)
- Давно хотела спросить, а сколько у вас здесь Друзей?? ? (внутрях)