Прочие взаимоотношения

Давно хотела спросить, а сколько у вас здесь Друзей?? ? (внутрях)

Полина Златова
Один..)..) не в обиду другим.. но его я считаю настоящим!.. другом...)
Наталия Акимова
Лучший ответ
Я устала терять дорогих мне друзей,
В этом Мире осталось нас мало.. .
Тот кто предан всегда, до конца своих дней,
В жизни нашей был самым началом.

Вот я снова рисую лучом на снегу,
Потемневшим от яркого солнца,
И в оконном стекле, - имена сберегу,
Охраняя сердечных чувств кольца.

Всей душой подарю белых роз я букет,
В лепестках с той живою росою.. .
Нежный, сказочный мой, предвесенний рассвет
И небес глубину с синевою.. .
Галина Бутовская ...Катастрофа и Эфа))))))))) три моих лучших друга в которых я уверена на 100%))))))))
Диана ...
Я не скромный, не Ваш и не шпион.. . К тому же, не люблю - когда, друзья плачут... )
Скажите, честно.. . Вам, нужно спрятать.. . труп ?..
Юрий Чуков
Полина Златова отвечаю честно - совершенно в этом не нуждаюсь)
Несколько, но зато очень ценных и близких, которыми дорожу. Инет помогает найти близких по духу людей, это точно. Есть в нем плюсы))
Кирилл Зайцев
чеснА-чеснА???. парочка точно есть :))
Анна Русакова
Единицы, но они очень дороги.
Анжела Репях
куча это мало или много.. . а куча это сколько...?)) ) а три это куча...?)) ) а семь...?)) ) а десять это куча...?)) )
так.. . сейчас я всех их посчитаю.. . тех, кого узнала.. . ой.. . мало узнала.. . буду дальше узнавать...)) )
Бусенька, милая, не скажу сколько, но могу сказать совершенно точно, что они есть.. . Рита Туровская, Серж, Ник, Минчанин, Граф, Ирина, Саша и др.. . это не все, прошу не обижаться тех, кого не назвала, вы все мои друзья.. . обижать не хочу...)) )
я знаю, что встретила тут тех, кого бы хотела считать своими самыми настоящими друзьями! и думаю это взаимно! потому что есть среди них те, кто и морально и не только помогали в непростом вопросе.. . за это огромное спасибо!!!
Петя Романов
приятелей хватает, а друзей нет. мой единственный ДРУГ МИШКА ПОГИБ
9 февраля 1989 года в АФГАНЕ.
Катюнчик ...
да есть немножко!!!
Антон Евсеев
родни здесь нет-точно... а несколько реальных человек есть... познакомилась в Ответах.. дружу в реале ))))
Полина Златова приветик, Лесь) бу-бусь)
Ты ж знаешь, что у меня здесь есть много реальных друзей !!!С котрыми я реально общаюсь )))
Увы, "труп буду прятать " почти в одиночестве..
Мария Мацак
Друзья для меня - достаточно личное понятие и даже можно сказать интимное, потому что их порой посвящаешь в достаточно сокровенные эпизоды своей жизни и не боишься, что это выйдет за рамки вашей с ними дружбы! У меня 4 лучшие подруги в реале, девочки с которыми я училась в школе и в институте 2 друзей. Это самые близкие и любимые мои солнышки! В мире инета друзей много больше, но тех самых лучших, тоже несколько, не больше 5! Я избирательна в связях))))
Полина Златова Доброго и позитивного))
В разделе "друзья" всё видно...
человек 20
как минимум!!!
Мало, но самые Любимые!!!
Дело не в количестве! Главное, что они есть!)))))
Все мои друзья это те с кем я общаюсь в Реале... интернет друзей я себе не нажил не здесь не где бы то ещё...
Настоящих не очень много! кому мож доверить закапывание трупика)))) )
и это ХОРОШО!)))))))
Ни одного-честно!!!)))))
Анастасия Боженова у меня тоже ни одного)))))))))))поэтому я тебе помогу)))))так,как свой свояку)))))
Если у меня будет друг, то я убью кого нить в момент!...) Поэтому их нет у меня!...)
Есть.. друзья.. и очень хорошие.., встретила их здесь
Да и в Мире у меня мало авок и лишь те, с кем Я постоянно общаюсь!
один !!!
Анжелика Кац
на ответах нашла одного друга
Два друга) У одного работаю, другого безумно люблю... оба бывшие ЗЛОшники))) ) Не только труп, но и батальон вражеских солдат закопают))))
Марина Марина
Ну насчет трупов не знаю, а вот реальных друзей тут у меня 5
Севуся &&&&&
Ни одного, друзья дело серьезное и каждый выбирает друзей по себе, у меня высокие требования, потому чтоя сама много могу дать, а дружба должна быть взоимообразна... да и в реале трудно найти настоящего друга, тем более женщине...)) )
Ответила честно..))) )
Цем дорогая..))))
Денис Курчавов
трое
буся ты главная оптимистка сайта
**
*sunny* *kido*
Полина Златова а Корона мне будет за главную??))))
рада видеть)
Шкаф уже полон. . так что буть другом - приезжай..:))))) ) побольше тебе трупов. . то есть друзей..:))) ) Привет Ариша!!
Madjid Hakimov
Полина Златова привет)) рада видеть))) нечастый ты гость в моих вопросах))))) бусяю)
пока одна
Гадя Гадюкин
друзья это те - близкие или далекие,
кто свет разжигает во тьме
и ты можешь дышать
кто не даст от тоски погибнуть тебе
и за кого ты искренне рад
и без устали благодаришь
этот мир за то что они в нем
те, с кем можно и помолчать
временами, не важно о чем.. .
отчаянно-искренние, глубокие...
а я думаю таких не бывает
Сергей Педько
... нет друзьев-товарищев ...сам - себе и друг ...и товарищ ...
я сейчас спрошу и тогда узнаю сколько у меня друзей)))))))
Ирина Борис
Кто в друзьях у меня.... верю им и доверяю.. .
Но и кого нет в их числе... доверяю не меньше...
Sergij Abakumov
ПРИВА БЕС) ) Что-то а вот Я предельно максималистична... Что в вопросе Любви, что в вопросе Дружбы) )
У МЕНЯ НЕТ Друзей в МОЕМ понимании ЭТОГО слова!) ) НИ в РЕАЛЕ, ни в НЕТЕ) )
Наверное Я и сама не являюсь таковой, если уж быть до конца откровенной) )
Ибо... Если дядька один сказал надо прятать труп, то другой когда то сказал, что.. .
-Настоящий Друг, это тот, котор за ради ВАС, способен продать СВОЮ квартиру и выручить вас!
Я таковой НЕ являюсь, и не думаю, что кто-то из ВАС тоже)) (Но... как и любому смертному Мне свойственно ошибаться) ) А будучи девушкой НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, Я не могу сказать, что и сама б не смогла совершить такой поступок) ) Как знать) ) НО ни дай Боже, предстать перед таким выбором... Но.. найти ПРИЯТЕЛЕЙ и тех, кто идет по жизни, и оказывает Мне поддержку не только на словах, но на Деле, есть!!!)))... И есть ТЕ, с кем дружу отлично и классно)) ) НЕ заморачиваясь, что_ МНЕ и что_ Я) ) Желаю и ВАМ, найти те же брильянты, что удалось отыскать Мне))
Тоша Ходос
лучший друг один. А вот сообщников спрятать труп оказывается около 5! Я надеюсь на них ибо я им помогала!
Здесь друзей нет.. . да и в реале всего один друг остался...
а чей труп-то, чиновничьий? спрячу за его деньги....
Kuralai Zhaiekeshova
Я не находила. А у вас есть?
Полина Златова их и искать не нужно - они всегда рядом) Да, у меня есть, их трое)
На Ответах ни одного. Но есть один человек, с которым познакомилась в интернете и которого можно назвать другом.
у меня не одного реального в моём мире так как все мои друзья общаются на фейсбук
Без живого общения, вряд-ли можно найти такого друга.
А зато у меня врагов много....)
Bekzat Kenesov
Конечно ДРУГ это друг а знакомых по переписке, много, потом из них могут появится и друзья и в переписке же можно встретить своего друга по службе, учобе, курорту и т д.
Fayod Ashmatov
Ноль.
на ответах никого не находила. в майле человек 5+те кого знаю в жизни=)
Я общаюсь с реальными друзьями, а не виртуальными-клонами.
Нашла друга. Он старше меня на 20 лет. Дает советы.