Прочие взаимоотношения
давно хотела спросить...а если я сама за мужчину заплачу в ресторане и на машине прокачу...он должен мне отдаться?))))
Ань, валяюсь тихо на клаве)))))))))))) что значит-Отдаться??? лег-и всё???Неееее))) я требую-полной выкладки)))))))))))
Господи?!))) Да он и так твой!)))))))))))
ну кто ж тебе даст то) заплатить))
А потом сразу жениться))))))))))))))
Он уже отдался - бери до конца. Конец тоже отбери - за долги...
ахренеть.... лизать не перелизать!!!! ахахахаааа....))))))))))))
сто пудова....))))
ага. а потом потребует, что бы ты, как порядочная леди взяла его в мужья, после всего того, что ты с ним сделала))))))))))))))))))))))
а Вы его после этого захотите..))))))))
если ты любишь унижать мужчин, ну или к примеру наоборот не любишь несостоятельных (во всех смыслах этого слова) , то вряд ли он тебе будет интересен как сексуальный объект )
Александр Глазун
почему сразу инижать...а если к примеру он попал в аварию, машина на ремонте и все деньги на нее ушли...почему я как (по его же словам) друг не могу себе позволить подвести его и выпить с ним в баре...за мой счет
он на первом свидании НИ НИ
не надо такого я в состояние заплатить
Александр Глазун
ты и в состоянии посадить..за подкуп должносного лица ))))
Ну как порядочная женщина ты должна всё довести до логического конца, уж коли кормишь и катаешь, то и попользоваться не грех.
Кто музыку заказывает, тот под неё и танцует
поцеловать в щечку должен)))))))
просто обязан...
кстати.... я часто таким образом выручаю мужчин-друзей.... Ну если он неотразим и косится глазом. почему бы и не взять его в плен? _____________
нет! он как настоящий мужик должен домой пойти и лечь спать поцелова тебя в щечку!
да о такой девушке только мечтать !!!мужчины в сладких снах о такой мечтают )))) и отдастся он тебе не раз ...)))
ещё как!! ! и не один раз )))
ну для начала он как порядочный должен немного поломаться, прежде чем отдаться ))))
неа.. . он же не заставлял платить и катать...
однозначно!)) а если откажется, ты ему с претезензией не офигел ли?!) а чтобы убедить скажи: "ну я ж не все! я одна такая! ")))
И не только)
После такого он просто обязан на вас жениться)))
должен отдаться прям в машине после ресторана ;))
почему бы и нет, многие мужчины же именно так и считают, что угостив девушку, та обязана с ним переспать. так что это было бы правильно)))
Ни фига себе!!!! Во времена... во нравы....