Прочие взаимоотношения
Давно хотела спросить, а что раньше женщины находили в мужчинах, когда не было денег?))))
Любовь!
Ну всё ты труп и Сашка тебе не поможет! Выезжаю, жди !
Мы же хорошие, ласковые, любвеобильные, всегда рядом и на все готовы...:):):)
Лили Kувшинка
Если-бы это было правдой , цены бы вам не было ! Увы , но это не так!
О-о! Если убрать деньги, то можно дать наиболее честную оценку каждому.. Может деньги упразднить? Представляете насколько свежими и неподдельными отношения станут? Сразу исчезнут вопросы типа-мне 18,ему 50....
Лёха Еськов
точно)
удовольствие...))))
кусок мамонта...)) ) и мамонтека.. . под надбедренной повязкой находили)))
То же что и сейчас ...
Восхищаться и уметь вдохновлять, - не каждая это поймет. но обладающая этим даром счастлива и независима. Во все времена
Каждую женщину в жизни мучают два вопроса:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?
Хочется напомнить, что у гроба нет карманов и на тот свет ничего из материального не заберем.
Ищите радость, любовь и благодать и жизнь, и отношения с мужчинами станет праздником неописумым. А вообще денег дается каждому столько, сколько надо. Чтобы "проверить", как бедные несут свой крест и как богатые делятся!!!
Его престижную работу и массу знакомств ( мохнатых лап) , чтобы можно было дефицит достать это было круче, чем деньги
HA HA to o chem vse podumali gi gi gi
А деньги и сейчас есть не у всех мужчин.... однако и безденежные мужчины тоже не остаются одинокими.... не все в нашем мире построено на корысти...
Ха-ха-ха... какая ты... меркантильная... а секс?