Прочие взаимоотношения

Дамы, а вы хотели бы, чтобы мужчины от вас ПОЛНОСТЬЮ зависели? Ну, как раньше женщины зависели от мужчин.. ))))

На утопические мечты потянуло?))))
Мария Шарапова
Лучший ответ
а оно без разговоров как-то так и получается)))))))))))))))
Николай Мурнов Ух ты какая! )))
Я такого быстро перестану уважать .. для меня такой ---не мужчина ...)))))
Типун тебе на язык...:)))
Миша Царфин
вот скольких женщин знаю, все они говорят, что мечтают быть за мужчиной как за каменной стеной.. . другое дело, чего они хотят НА САМОМ ДЕЛЕ:)))
вообще не считаю что зависить это хорошо,
причем ни для кого.

нуждаться друг в друге, получать радость от общения, общества друг друга,
скучать вдали друг от друга, вот что должно быть
это взаимодействие, развитие и обоюдная поддержка но никак не вопрос зависимости и власти
Сем Корн
"он не был больше прежним Сваном и не был даже один, но с ним вместе находилось другое существо, приросшее к нему, спаянное с ним, существо, от которого он не в силах будет, может быть, освободиться, с которым ему придется обращаться так же деликатно, как мы обращаемся с нашим начальством или с нашей болезнью"
вот так хочу, чтобы от меня зависел. а что касается денег, то материально зависимого мужчину за мужчину можно не считать
Dima Kriss
Сейчас, размечтался. Что ищешь кому на хвост сесть? Долго искать придётся.
Николай Мурнов Женская логика....)))))) С чего ты взяла, что я ищу, кому на хвост сесть??
Мы зависимы друг от друга, в разные моменты кто-то больше или меньше. Как на кочелях деревянных, равновесия тяжело удержать, а один сядешь на них не поднимешься.
Не дай бог! Детей хватает с лихвой))))!
Asilhan Ahmetov