Прочие взаимоотношения

В чем женщина зависит от мужчины?)

Лишь только тогда, когда я впервые поняла, что люблю, я поняла, что вся моя жизнь-это ОН. И это не его деньги, не его внимание ко мне, не его душевная близость. Ничего этого нет! А я жить не могу без него.
Алена Удодова
Лучший ответ
Они нужны для воспроизведения детородных функций женского организма
Ларин Михаил
... -во всём!!!!
Да он же.. да блин, ну нафига ты это спросила)))))
Ни в чём. Но есть ещё и желания...
Томпи Id241457579
Совсем ни в чем...
Талгат Мукашев
я нив чем. Это мужчины от меня зависят
Сергей Галкин
Ни в чем, если не влюблена в него, а так зависимость на духовном уровне.
по сути - так во всем!!!
Михаил Лазарев
В основном, женщина от мужчины ждет заботы, тепла и главное защиты. В этом, можно сказать, она зависима.
Ну, а также бывают ситуации когда есть зависимость и в материальном плане, но такое бывает и с мужчинами тоже.
В общем, мужчина от природы выбирает себе красивую самку, а женщина сильного самца, как бы зло это не звучало.
Андрей Кононов
Это зависит от желания женщины: в чем она сама захочет-в том и "озависится"(ну на "захочет",а с какой зависимомтью готова мириться).
своим настроением) (
Alex Sh
мужик - это у которого в трудовой жизненной книге написано-ВСЕ МОЖЕТ!!
Да не в чем. Женщина зависит, когда этого хочет ( или делает зависимый вид) . Женщины - кошки по сути своей - всегда падают на лапы.
Aslan Asubaev
Это смотря какая женщина, чаще всего в наше время, уважающая себя женщина ни от кого не зависит.
Тем же что и мужчина от женщины, вниманием)))))))