Прочие взаимоотношения
В каком возрасте женщина больше зависит от мужчины, т. е. тяжелее уйти от мужчины?
чем старше, тем тяжелее. возрастной консерватизм и нежелание перемен. боязнь принять новую форму жизни, непривычную для своего существоваия: одиночество. боязнь и нежелание принять в свою жизнь нового мужчину, который реально есть и недурён, но "как бы чего не вышло": от своего знаешь, чего ожидать, а чужой мало ли какие привычки и взгляды имеет, принять их будет уже сложно.
0т 25-30 лет, когда кажется. что молодость ушла!
Серёга Швецов
и это пишет женщина?)))
Не в возрасте дело. Когда любит его.
ясно дело. как только поженились, ребеночек родился, декретные маленькие, сложно себя и ребенка прокормить, тогда и зависит сильно. а чем больше обретаешь самостоятельность и больше зарабатываешь, тем меньше хочется терпеть выкрутасы любимого, тогда и уйти - раз плюнуть
Серёга Швецов
ваш подход материальный. а есть ещё душевная привязанность.
Согласен с Оксаной. Только женщина теряет мужчину, а мкжчина теряет семью)
40+
потому что идти не к кому.
--
и да, если мужик первый - там действительно всех убью
но он будет моим
потому что идти не к кому.
--
но он будет моим
Сергей Волков
ты не прав коля. и в 40 есть к кому идти. только чем старше тем больше начинает нравится гостевой брак
Серёга Швецов
коля прав, не к кому). в своей книге "любовь зла" михаил веллер объясняет, что выбирает на самом деле женщина, а не мужчина. после 40 действительно не к кому. потому что хорошие "при деле", прочие не нужны, а одна жить не привыкла. мужчине лече. если он хочет найти женщину, то примет любую, которой он будет мил.
это у всех по разному. но больше всего наверное тогда когда в декретном отпуске. а так есть женщины которые от мужчин вообще не зависят и еще смотря о какой зависимости вы говорите. может быть материальная зависимость от мужчины, а может быть и зависимость и другая!
Я согласна с Мариной и Оксаной. Чем больше любишь своего мужа, и неважно, сколько уже тебе там натикало, тем труднее его потерять, но когда с его стороны уже нет никакой ответной реакция, остаётся только уйти, чтобы прекратить это одиночество вдвоём.
Катерина Чекан
" не отрекаются, любя"). нет сил уйти от любимого, даже если он не любит. путь один: клин клином. попытаться сначала с помощью разума выбить из себя любимого, а потом заполнить вакантное место другим интересом. только тогда будут силы уйти.
Когда мужчина первый)
Когда есть дети....
Это не зависит от возраста, материального, семейного и материального положения!! ! Если чувств нет, если с человеком плохо, то и держаться за него не хочется, как бя тяжело не было всё тянуть одной. Если есть любовь, привязанность и хорошо вместе, то хоть тебе 18 или 70 лет, всегда больно отпускать родного и единственного.. . Я знаю много случаев разводов и после 50-ти, когда лучше без мужика, чем мучиться...
Галина Беляева
Если от 18-70 лет женщина в себе уверенности не приобрела значит грош ей цена!