Прочие взаимоотношения

в КАКОМ возрасте ) женщина начинает поглядывать на мужчин помладше? ?))

Если я выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста, почему меня должны притягивать мои ровесники с пузами пивными и морщинами? И когда у каждого свои тараканы в голове, сплошные разочарования? А те кто моложе, они проще.. С ними интереснее.
Светлана Жукова
Лучший ответ
возраст плюс минус 5 лет роли не играет
В преклонном)))
Алиса ************ И вот я еще узасный)))
Как только ее ровесники перестают обращать на нее внимание ) А это индивидуально )
Назико ###
Множество парней мечтают о такой))))
оууу.... а у меня наоборот ...по жизненно поглядываю на ПО СТАРШЕ ...а засматриваются на меня те кто ПО МЛАДШЕ
Fuad Akhoundzade
когда за 30 уже
Icezerro
Даже в 22)) Я парень спортивный был, в 17 лет исходя из собственного опыта говорю уже))
У меня знакомая есть, так вот в ее 45, ей 25+ подавай))))
Кирилл Малышев
Посмотри на галкина и пугачёвой - поймёшь))
мне всегда помладше нравились (на год-два-три).... стеснялась старших)))
Icezerro опаньки
в разном, зависит от самой женщины.
Игорь Гурин
Причём здесь возраст?! Кому нужно тело без мозга? Считаю, что многие романы с молодыми, это случайность!
Артём Геттих
Вам виднее. Я так считаю, что это извращение на бабушек заглядываться)
Но тут конечно палка о двух концах.
Около 40ка)
Mansur Artikov
с 40. проверено
)))) пережитки нашего исторического прошлого))))) и стереотипы, ну как без них же скучно...))) выбирают не по критерию "младше - старше", а по тому, интересно или нет, есть "химия" или нет))) я знаю много пар с разницей в возрасте даже в 10 лет - отлично живут ))) ну каждому свое, конечно!)) и знаю много пар - ровесников, которые спустя несколько лет успешно развелись))) А про бабушек - дедушек давайте отдельную тему откроем - с позиции студенчества и школьников самое оно о возрасте рассуждать вместо того, чтобы к сессии готовиться или четверть закрывать с хорошими оценками)))))) сейчас ведь зачетная, а потом с 3 января экзаменационная?)))) имхо