Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины, стараются жить в одиночестве,т.е. одна с ребенком на руках, при чем очень озлоблены на мужчин?
Вот поэтому и живут одни, - потому что озлоблены: пока их ненависть к мужчинам не пройдет, так и будут оставаться в одиночестве
Не все.... есть те кто именно этим счастлив
Инна К.
Привет))
Гм.... а я знаю таких, которые вполне НЕ ПЛОХО относятся к мужчинам, но не стремятся "выскочить" замуж, потому что НАСТОЯЩИХ мужчин----МАЛО, а за "абы кого",так лучше одной)
Инна К.
Спасибо, взаимно)))
Анатолий, не совсем с тобой согласна! Не они стараются жить в одиночестве, а судьба им такие сюрпризы (в виде мужа идиота) преподносит! Где же им не злится? Одной без помощи!
Я уже не представляю, что ещё чьи-то носки, кроме сыночкиных, будут валяться по квартире))) ) А, если серьёзно, где они мужчины, что-то очереди не вижу???
эт у них реабилитация такая) ) если ничему жизнь не научит - так и останутся одни)
Я очень стараюсь жить одна... не злюсь на мужчин) ) просто не представляю еще одного в своем доме)))
Инна К.
Добрый вечер))
Сейчас отношения очень изменились. Никто не стремится быть вместе.
А что женщина видит хорошего от мужика?? ? Хороших очень мало
Заблуждение. Никогда не слышала, чтобы женщины старались жить одни, да ещё с ребёнком. Это так случилось, это вынужденное состояние, а не её острое желание!
Вы думаете мужчины другие? ) Они тоже боятся и тоже озлоблены. Мир в принципе изменился и люди стали более скованны, подвержены страху быть обманутым и преданным. А многие просто настолько привыкли к тому, что они сами по себе, что наличие второй зубной щетки в ванной себе просто не представляют. Что касается детей, то их наличие - это не повод жить вместе.
а зачем тратить нервы на мужика, силы и время? стирать носки, готовить.... ей одной комфортнее и спокойнее....