Прочие взаимоотношения

почему некоторые женщины живут совершенно с никчемными мужчинами и неуходят от них?

Л*
Лилия ****
Думают, что кроме него, другого не будет
Светлана Секацкая
Лучший ответ
Экстрасенсы считают, что так эти женщины в этой жизни отрабатывают свои кармические долги, не исполнив свое предназначение в прошлой жизни.
Анатолий Кокин
наверное этим женщинам нравится такие отношения! Я знаю такие пары.... красавцы, сто высшых образований да вот только он об неё ноги вытирает а она ему ноги целует!
Лилия **** а я вижу драки и свалки и она неуходит от него что держит?
думают: "худой, да свой"...
Роман Шайкин
Возможно, никчёмным мужчина кажется только со стороны, а женщина, живущая с ним, знает о каких-то скрытых его достоинствах.
Лилия **** как вы ошибаетесь
Как все относительно...))))) )

Любовь бывает зла...
Первое-никчемных фиг выгонишь, второе-женщине некуда и не к кому уходить.
Артур Хайсаров
Лилия **** а если это её жильё и зачем она терпит? он её ножом она сначало в милицию потом жалеет его и забирает и опять живёт? бьёт регулярно живёт за её счёт
в первую очередь дети страдают
ну вот опять ноют
Лилия **** это вопрос
У психологов есть определение СИНДРОМ МУЧЕНИЦЫ, т. е. женщина живёт этим, несёт это, как знамя - с гордостью. И сама собой любуется при этом .
Лилия **** чем там любоваться?
Есть знакомая, выла замуж а он алкаш. Ваще синий. Ну и живёт с ним. Говорит что это её крест, и она должна нести его.

Уже чем-чем, но женщина думает не мозгами. если бы она думала мозгами, то все алкаши и откровенные блядуны были бы одинокими, а пай мальчики все были бы заняты.
Но это ведь не происходит.
завидуешь штоле? али глаза им решила на правду открыть?
Серёжа Дикий
Лилия **** лучше одной чем с таким
может они самоутверждаются за их счет)
а вобще никчемность естественно субъективна...
ет называется - любовь по-русски..