Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины считают, что извиниться перед мужчиной за свою ошибку - это унижение?
Чувство собственного превосходства не позволяет.
Светлана Белякова
А какое превосходство.... Я сверху ты снизу или ты сверху я снизу)
Че за бред?)))
Это какая женщина так считает?))
Покажи мне эту, отчаянную)))
Это какая женщина так считает?))
Покажи мне эту, отчаянную)))
Ксенья Сысоева
не мешай мне бредить! )))
Просто привычка настоять на своем) психика слабая, характер истерический))
Потому что лучше обвинить мужика во всех смертных грехах, притвориться обиженной, заставить извиниться и собирать бонусы.
"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)
большинство, а не некоторые.
Видимо хотят чтоб мужчина сам извинился перед ними за их ошибку
Это разрыв шаблона, ведь она априори права)))
Не только женщины, многие мужчины считают унизительным извиняться перед женщинами, родители перед детьми, руководство перед подчиненными. Это зависит от воспитания.
Гордыня присутствует не только у женщин.
Кроме того, если человек не извиняется, то не исключено что это не гордыня, а просто он себя не считает виноватым.
Ксенья Сысоева
но я спросил про них, а не про того, на кого вы, Елена Ламова, переводите всегда стрелки )))
Извиниться никогда не стыдно! Даже перед маленьким ребёнком! Если действительно женщина не права. Но если извинятся не за что, то это даже не унижение, а присмыкание!
Умные, но пьяные бабы опосля извиняются))
У женщин привилегии от рождения. По гендеру. Видимо, всех устраивает.... Правда распинаются, что закон для всех одинаковый.... Но мы-то, с Вами, знаем!)
Если я не права. извинюсь. вообще не жалко)
Женщина ни когда не считает себя виновной. Даже если ее будут судить за убийство то.. она искренне будет не понимать почему она не имела право так поступить, что все ополчились против нее по каким то своим причинам.
Все зависит от твоего статуса, будь ты тысячи раз прав, но статус ниже ее то увы извените ты вряд-ли услышишь, так поступает 99% и не только женщин.. Последнюю интелегентцию Ленин выслал в 20-х на каком то параходе. Пролетариат не имеет таких качеств которые позволили им - тем кто вылез из грязи-увидеть собственное отражение..
Потому что мозгов нет. Хотят доказать, что не хуже мужика)))
Слишком гордые чтобы извиняться.
Это гордыня, не очень хорошее чувство для обоих полов, так-то
Почему? С бывшей тихо разошлись, извинилась когда была неправа. И я тоже. Ищи адекватных.