Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины агресивно отвечают на знакомство с мужчинами.
Хотя мужчины не бедные, красивые. Почему так происходит, этот психологическая проблема у женщин. Ведь большенство женщин вешаются на шею любого статуса мужчину, бедный, средний и тп
Ну так пусть мужчины и общаются с теми, кто им вешается на шею. Но они же почему-то упорно лезеут к другим.
Не нравится - не буду общаться. Хоть будь ты принц. Буду общаться только с тем, кто мне по душе.
причина в том, что когда женщина была ребёнком, её отец их бросил и у девочки осталась обида на отца, в лице всех мужчин
Большинство...
Видимо, имеют печальный опыт...
Женщины от природы слабы и всячески избегают стрессовых ситуаций, а знакомство это стресс, особенно на улице или в транспорте. Единицы готовы к знакомствам и настроены позитивно, особенно если подруга рядом. вот с двумя подругами можно познакомиться и тоже, не всегда )
каждая заходит в сайты знакомств и повышается уровень востребованности , отсюда и ресурсное отношение ко всем и бесстрашие терять мужчин
На знакомство где?
Вы сама ответили на свой вопрос.
Меня больше бесит, когда её не устраивает сколько он зарабатывает обычный трудяга работяга, пусть сама сначала поработает, а потом ноет...
Тоже мне, сама ничё дать не может и только ныть умеет! (МД)
Они устали от мужского внимания!
У Вас что-то с логикой. Как связаны действия большинства и этих "некоторых"?
У большинства - свои причины, у "некоторых" - свои. Как то: отсутствие настроя на общение, неумение мужика нормально разговаривать и по.
проблемы с психикой
Нет желания знакомиться.
У нее есть тот кто ей нравится… все просто