Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины не желают интимной близости с мужчинами?

Север Север
3,14здят !
Владислав Баранов
Лучший ответ
Секс — ресурс. Мужчины — покупатели и создают спрос. Женщины — продавцы и контролируют предложение.
Женщина на протяжении многих веков была человеком «второго сорта». Если у неё и была власть, она шла от мужчины, а чаще обходились даже без этого: простолюдинки вкалывали наравне с мужьями, параллельно рожая 10 детей и занимаясь хозяйством. Права наследования ограничены, нет права голоса, права полноценно выбирать мужа, как нет (и это колоссально важно!) возможности не рожать детей.
Я это не ради разжигания священной войны феминизма говорю, а чтобы прояснить: у женщин очень долго была крайне невыгодная позиция. Зато у них была одна штука, нужная всем гетеросексуальным мужчинам, — секс. Точнее, доступ к нему.
И женщины решили (не на специальном саммите, конечно, а не сговариваясь, интуитивно) задирать цены. А что делать? Других козырей-то нет. Я тебе секс, ты мне свадьбу, а с ней (в теории) — стабильность, пропитание, гарантию будущего детей и мясо по праздникам.
Рассматривать секс как источник удовольствия такая женщина позволить себе не могла, потому что тогда будет соблазн сделать скидку, а это чревато не только урезанием благ («поматросил и бросил»), но и отвержением общества, а конкретно — другими женщинами, которые наравне с мужчинами и церковниками блюли мораль
Галина Паршина Сразу видно писатель, списал откуда?
мамочки одиночки неудачницы накрутили
Tyup@ ***
Потому что они фригидны от природы.
патамушта те мужчины не их муж
Алена Крайнова
думаю - больные, либо здоровые и очень непривлекательные - наверняка понимают, что не нужны никому, есть ещё третий вариант - думают про себя, что непривлекательные, никому не нужны....
Temurbek Hakimov
Это они говорят так чтобы мужик отстал.
Chingiz Dzhangildeev
Дебилки!
Stella *****
Ой, странные такие. Как можно быть не такими как Вы, да?
это не те мужчины.
это кто сказал ?
Это равносильно, что губить свою жизнь)