Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины мечтают иметь интимные связи с женатым мужчиной и в некоторых случаях даже детей от него иметь?
С женатым? Ну иногда женатые хорошо выглядят за счёт удачного совместного быта
Вас, женщин, фиг поймёшь... Мазохистки одни...
это от полного отчаяния, есть у меня одна такая подруга родила для себя)))))
Катерина Степаненко-Харьковская
Здраствуйте)
с замужним мужчиной с тобой будет иметь связь его жена))))
Чтобы бабло тянуть!
У вас одна извилина, направленная на халяву.
Чего это за "замужние мужчины" у вас?
Некоторые полагают, что меньше вероятность подхватить венерические болезни. В иных случаях, если мужик зажиточный, родить ребёнка, отсудить бабла якобы на содержание ребёнка и блядовать для своего удовольствия.
считает себя лучше . считает себя краше жены а почему б и нет. если муж теля можно попользоваться.. ее ничто не держит. она все растеряла как распиздяйка
Чтобы самой не стать его женой и не стирать его труханы с черкашами остаток жизни
Потому что бабы истеричик. им интересно иметь то что они никогда не получат, а если женатик разводится, они теряют к нему интерес.
Эгоистичные шалавы.
ерунда.... бабам нужен статус))) и не любовницы а жены.
Обычный инстинкт, идти за сильным.
Как у животных. Всё нормально.
С ЖЕНАТЫМ мужчиной))) А вообще это личное дело женщины, ведь любовь не смотрит на то, кто там женат или замужем. Хочет родить и он не против, то почему нет? Пусть рожает, но с него ничего не требует и сама со всем справляется.
У вас возраст не тот чтобы я вам ответил на данный вопрос.