Вопрос интересный на самом деле.. . можно было бы списать на холодный расчет - типа надеется на какую-то серьезную финансовую прибавку (а в случаях, когда имеют отношения со значительно более старшим мужчиной, то на наследство).. . однако она в большинстве случаев оказывается последней в цепочке претендентов на желаемое.. . и без нее хватает родственников.
Можно попытаться списать на то, что она типа хочет получить порядочного мужчину.. . однако вряд ли стоит мужчину, способного на измену без причины (т. е. официальная жена вполне адекватная, заботливая, верная и т. д.) , считать хорошим и порядочным - ничто ему помешает потом завести шашни на стороне в очередной раз.. .
Остается лишь одна мысля - типа, если его выбрала какая-то женщина, то типа это не самый худший вариант...
Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему сейчас незамужние девушки так часто соглашаются на связь с женатым мужчиной?
потому что красивые и умные мужчины редко ходят "свободными"
Анна Алферина
среди разведенных много красивых и умных)
Потому что не женатые мужчины им не дают )))
жена:

И что тут нового ?
Да потому что он безпроблемный, не нужно ему стирать, готовить, кормить его детей, плюс обычно любовниц заводят для секса, т. е. если встречаются то будет секс, а не исполнение супружеского долга.
Боятся, что вообще ничего не достанется)))
У кого любовь преобладает, у кого деньги и понты, я б не за что не ломала чужую семью, оно все возвращается
Потому, что умный парень строит основу для семейной жизни и ему недосуг тратить время и деньги на развлечения. а женатый может себе это позволить, ведь девочки погулять хотят
материальные интересы. причем активно домогаются любых мужиков, которые хоть сколько нибудь зарабатывают.