Прочие взаимоотношения

Вы осуждаете связь с женатым мужчиной? Почему?

как две половинки яблока
любовь создана для двоих
....
бывает в жизни так, что это яблоко ростет в чужом саду.
Я не осуждаю, если это не похоть, а -ЛЮБОВЬ!
Иван Верховцев
Лучший ответ
Юля Грищенкова Спасибо что понимаете,а это правда любовь.
да ладно все нормально на сегодня уже помоему все со всеми
Сергей Бердак
Я не осуждаю. .
Я себе просто такого не позволяю: не порядочно это, откровенно говоря..
Осуждаю, потому что лично мне противно встречаться с несвободным мужчиной, не быть у него единственной, разрушать его семью. Соответственно, я этого никогда не делала и не делаю. А другим я своего мнения воинственным образом не навязываю. Только если напрямую спрашивают.
нет. встречаюсь с ним.
Михаил Еремин
Поставь себя на место его жены и поймешь.
Иногда женщину по судьбе привлекают женатые мужчины, когда в гороскопе Сатурн в 7 доме находится, особенно если он при этом ослаблен или испытывает негативный аспект от другой планеты. Если вас очень интересует эта ситуация, советую записаться к профессиональному Ведическому астрологу (именно Ведическому, а не работающему по западной системе астрологии) . Думаю, он сможет Вам помочь лучше, чем все мы вместе взятые :-)
я жена!! поэтому осуждаю!!
Маша Чеха
Жизнь колесо, "Поступай с людьми так, как ты хочешь что бы поступали с тобой" все возвращается на круги своя преумноженным. Есть замечательная возможность прожить на своей шкуре чувства и страдания тех Жен у которых . .
хочешь оказаться на их месте?
Мы все и всегда несем ответственность за свои поступки, по любому, в Жизни ничего случайного не бывает!
Muhammadzohid Soliyev
А как можно встречаться с таким мужчиной? Он всех любит же.. и еще найдет значит...
Я не осуждаю, но не понимаю этого. Зачем? Зачем быть игрушкой для его измен!
нет! потому что люблю!
Firuz Rustamzoda