Прочие взаимоотношения

Если девушка согласна на роль любовницы, может ли женатый мужчина в неё влюбиться ?

Могу =)))
Наталья Курило
Лучший ответ
В один прекрасный момент такие отношения доходят до такой точки, когда мужика ставят пере выбором она или жена.
Зачем!? Она Любовница. Пусть всё останется, как есть.
Gusseinov Agif
Может.. Седня в одну, завтра в другую
Gaziza Saginbek
Beso Jgamaia тесто смой)
Слово влюбится и любовь в современном мире низначат вообще ничего. Ними раскидывается на право и на лево. И как показывает статистика любовница это лиш игрушка. Была есть и будет.
Может и надолго и по уши просто напросто втюхаться в неё
Denis Den
Зачем ему жена?
может может
ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;
но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
(Притчи 5:3-4) Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,
чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю;
чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
(Притчи 5:8-10)
Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
(Екклесиаст 9:9)
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
(1-е Коринфянам 6:16)
Юля Потапова