Я бы не стала кидаться в такие крайности )
Но если бы она спросила мое мнение, сказала бы, что я против.
От таких связей редко выходит, что то хорошее.
Но в любом случае, не порвала бы с ней. Ведь это ее жизнь и ее выбор.
Прочие взаимоотношения
Девушки, если Ваша подруга закрутила роман с женатым мужчиной, будете её поддерживать или порвете с ней все связи?
Это ее личное дело)
Не буду вмешиваться.
Если это не мой муж, пусть крутит с кем хочет. Любовь зла, полюбишь и козла.
сегодня подруга закрутила, а завтра вы закрутите... кто ж вас осудит то
Глупый вопрос - глупый ответ, ее дело,
а подруга МОЯ - и я ее всегда поддержу и прикрою
Глупый вопрос - глупый ответ, ее дело,
Это сугубо личное дело. Хоть лесбиянка. Я в чужую личную жизнь виешиваться не имею привычки и вам не советую.
попробовала бы отговорить, но ссориться из-за этого не стала бы.
вообще, постаралась бы разобраться, насколько они вообще могут быть парой, какую роль она реально играет в его жизни. а то еще, мож, и жалеть придется...
я сама влюбилась в женатого и сама отошла. разонравился мне он.
Я здесь за ответами! Интересно почитать, что напишут! =)
ну если вам онаподруга то забейте просто пусть делает как считает нужным. Вас это не должно волновать. Просто узнавайте у нее как и что там с ним
Все зависит от ситуации. Но в идеале никогда не стоит связываться с женатым. ; алкоголико и мамочкиным сыночком! Ничего путного не выйдет!
все зависит от вас ...если вы поддерживаете такие отношения. то тогда и подругу поймете, а если нет, то нет смысла делать из себя Мать Терезу.
Извините, но что для вас дружба? Даже если бы моя подруга пошла против человечества, убив при этом сотни людей, я бы всё равно не оставила её. Только не надо сейчас считать меня аморальной, просто если не для этого, то для чего тогда существуют друзья?