Прочие взаимоотношения

Стоит ли заводить роман с женатым мужчиной? Я не замужем. Поделитесь опытом, у кого есть.

ну, что тут сказать.. . что такое связь с женатиком: 1. не частые встречи на окраине города 2. занимаясь сексом с тобой, он все время будет спешить домой, не будет валяний в кровати после секса с обнимашками и нежностями. 3. выходные, праздники, отпуск - ты проводишь одна. а там сам думай - нужно ли тебе быть чьим то спермоприемником)
Наталия *
Лучший ответ
Я тебе так скажу, если вот типа тебя такая прошмандовка просто попытается взглянуть на моего мужа, то печень свою ты сожрешь изнутри, я тебе ее в тебе покрошу в фарш:)))
Ляззат Удербаева жестхо. они же сами хотят
Azamat Zhubaev Да у тебя муж будет разве что в симс 2. Не напрягайся. Хахаха.
Да заводи Романы хороши мужчины !
Саша Шевченко
Я женат и со мной заводила роман ДАМА с ребенком. Встречались как олени - ОДИН РАЗ В ГОД. Это, наверно, я был оленем. Вывод - НЕ СТОИТ.
кизда твоя тебе и решать
Vladislav Popov
Роман с женатым - это путь в тупик.
Влад Коренский
Богдан Пометько Согласна с вами:)
*** Димон Овчаренко *** На тот свет это путь:))
подруга встречалась с женатым и ничем хорошим это не закончилось! Вот ты такая вся влюбленная думаешь и надеешься, что он уйдет из семьи. Но этого никогда не будет! Женатый мужчина никогда не бросит свою жену и детей.. . он просто будет воспринимать тебя в качестве любовницы и все.. и как только наиграется бросит тебя... Так что если уважаешь себя не стоит заводить с женатыми романы)) ) ну а если ты готова быть запасным аэродромом то в путь дорогу)))
Andrey Даценко
Ляззат Удербаева Очень часто бросают. не врите себе
одни проблемы
я бы не завела. а Вы сами решайте!
Qristi Khaloeva
Любовница, это сортир, в который ходят по нужде... (с)
Ляззат Удербаева и дарят авто и квартиры
Ну получишь по рогам от его супруги че. В лучшем случае. Мужик который ходит налево и при этом боится что его разоблачат - трусы. Хочешь встречаться с трусами - пожалуйста. Если тебя это не останавливает - вперед.
Только Вы должны понимать что это не серьезно
Потому что с ними сложно очень, очень
Фарит Газизов
Нет, не стоит. Зачем Вам какие- то огрызки? Научитесь уважать себя, и тогда Вас будут уважать другие. И вообще- если мужчина изменил жене, чтобы уйти к другой, то не далек тот час, когда он изменит и своей новой женщине. Изменивший однажды изменит не единожды.
Смотри пока пакли по не пообщипали или каких издевательств не испытала. Пробуй
Sy
Sypermenka
НЕТ! Нельзя быть разлучницой! Значит, ты- шлюха)) ) А месть жены иногда может быть ужасна)