Прочие взаимоотношения

Девушкам! согласны ли вы с тем, что только мужчина должен быть всегда иннициатором знакомства!? и почему вы так думаете!

Алиночка М.
чаще я инициатор, мужчины боятся меня) -
все думают что я стерва)
Максат Тынарбеков
Лучший ответ
Алиночка М. с детства слабость на стерв)))
Не видела ни одного Скромного мужчины, если ему очень хочется познакомится, а если что то его удерживает значит не хочет)))
нет не согласна, мы тоже можем и умеем знакомиться
Анна Valerievna
я за инициативу со стороны мужчины. Почему? Потому что хочется почувствовать себя женщиной, маленькой, беззащитной, беспомощной, хрупкой...
потому что мужчина по природе склонен к принятию решений и "завоеванию". Нам приятно)
нет не согласна! потому что проще и лучше жить без комплексов, а инициатива-вещь ненаказуемая
да почему же, сейчас мужчин не хватает, так что девушки сами способны познакомиться, жаль, что не все могут это оценить
ну вы же у нас сильный пол) ) и не трусы,)
Женя Серенко
обсалютно не согласна. пока мужчин дождёшься не заметишь как бабушкой станешь
100 % мужчина должен быть двигателем прогресса. Если копнуть глубже-мужчина по определению завоеватель. И если он чувствует что его завоевывают, то у него нет интереса к таким отношениям. И по опыту знаю- ни к чему хорошему в дальнейшем женская инциатива не приводит.
Нет, несогласна, а то так счастье своё проворонишь.
Ирина Сон
Инициатором должен быть тот, кто действительно хочет этого знакомства.
Нет, мы конечно же можем и это взвалить на свои хрупкие плечи, потому, что мы можем очень многое, но.... так хочется, что бы наши мужчины не только носили "пальму первенства", но и делали, что-нибудь;)) ) мужское! Инициативное;)))
Не думаю, что все парни на столько в себе уверенны, чтобы подойти к понравившейся незнакомке. Да и девушка скорее всего отошьет. А вот если девушка сама проявляет знаки внимания, можно и подойти.