Прочие взаимоотношения

стоит ли связываться с девушкой у которой куча личных проблем? Или настоящий мужчина должен их решить?

В моем кругу всегда говорили:
не е@и того, у кого проблем больше, чем у тебя.. .
Сорри из песни слов не выбросишь...
Михаил Бебенин
Лучший ответ
Дмитрий Латышев привет )
и это правильно по моему)
Никто никому не должен. Решать или не решать проблемы человек сам решает.
Юлычка Фурман
какие проблемы!! ! разберется, а ты просто поддержи!
V. R.
Дмитрий Латышев нахрена - мы почти не знакомы
По опыту скажу что у всех девушек одиноких куча проблем нерешенных. Поэтому стоит выбор - хочешь быть ее мужчиной раскошеливайся на решение е проблем. Но не факт что после этого у вас будет любовь морковь на долгие годы)
Zuhriddin Matkarimov
сама должна всё решить
Dilovar Kurbanov
все зависит от того, насколько тебе девушка дорога и какие проблемы. ты учти одно, что поможешь их решить и станешь для нее самым близким человеком.
девушка не дитя сама справится, а ты помоги ей советом)
Да я смотрю и вправду Ангел. Если можешь решить, решай.
решают задачки, а Мужчина просто Есть !
Ararat Tovmasyan
надо смотреть не на личные проблемы в первую очередь, а нравится она тебе или нет; если она тебе не очень нравится да еще и куча прблем так зачем она тебе???
странный вопрос)
либо тебе человек нужен либо нет
а ее личные траблы это ее траблы
да можно помочь можно поддержать
но это не как не должно влиять на отношение к ней
если конечно она специально постоянно не создает кучу проблем а потом всем вокруг выносит мозг о там как все фиговоб, тогда лучше делать от нее ноги))