Прочие взаимоотношения

если настоящая любовь это не слова, а дела...значит настоящий мужчина должен уходить молча?

не...ну судя по логике так ведь...фигли говорить то..встал, оделся и ушел...логично ведь?!
ВОт слова настоящей женщины: мужчина должен слушать и слушаться, нефиг тебя перебивать.
B1
Becomingchart0 1337.,
Лучший ответ
Вот какой неправильный вывод из теоремы можно сделать, если принять неверную аксиому.
Её стоит чуток подредактировать: настоящая любовь - это не только слова, но и дела.
А еще правильнее так: настоящая любовь - это не только дела, но и слова. .
Ибо доброе слово и кошке приятно.
ИМХО.
Au
Audacity.
если настоящая любовь то тогда "сделал вид, что встал, оделся и ушел"
гыыы)) ) судя твоей логике, приходить он тоже должен молча.. . фигли говорить то? ? пришел, разделся, лег))) ) привет и доброго утра!)
Оксана Фомина
Ну, точно без скандала и истерики - в этом вопросе есть специалисты - мы, дилетантам здесь не место.
Выслушал, желваками поиграл, предложил подумать, а потом позвонить, если что (вдруг Я передумаю) . И все.
Идеальное расставание.
Просто мечта.
Потом чувство гордости испытываешь, что с мужиком встречалась, а не просто так.. .
А не жалко настоящего отпускать ?
Смотря куда уходить.... В душ можно и молча убежать)))
нет он должен обнять поцеловать и сказать до вечера котик!!!
Хотела не отвечать.. .
но потом подумала если ты так считаешь,
то ЖЕЛАЮ тебе удачи!!!
Сергей Малашенков смЯшно...удача нужна слабым и убогим. побериги свои пожелания для них.
Не . ну смотря что он там делал. А так судя по логике то мужчина должен уходить молча
По ситуации! Но лучший вариант, по-моему: молча. Но!... не всегда!