Прочие взаимоотношения

Задумалась: Может ли настоящий мужчина ударить женщину в целях самообороны?Или настоящий мужчина должен убежать?Или что?

:)))
Запросто. У нас равноправие...
Лиля Гришин@
Лучший ответ
просто обороняться))))
если только оплеухой привести в чувство. . бывает, когда женщина не в себе, ей нужен шок, чтоб стать нормальной... а так. . на то он и мужчина. . чтоб удержать женщину или сбежать от ее нападения.. .
исключение-ринг, где пол значения не имеет
Igor Kalmbach
может и должен)))
а я со своим вторым мужем после родов тоже дралась.. .
точнее я - его лупила и царапала.. .
а он говорил, что ударить женщину - это ниже его достоинства!:)))
Igoran _
я бы дал деру
господи, да чего вас бить то, тихонько пальчиком в солнечное сплетение и можно до Китайской границы дойти пока вы в себя прийдёте )
Мужественно терпеть))))))))))))))
Саят Асаинов
в штаны наложить)))))
Настоящий мужчина должен.. . расплакаться.. . ))) Тогда женщина испугается, начнет его утешать.. . ))) И даж поцелует его, может быть.. . ))) Вот так вот все и хорошо закончится.. . )))
Елена Зюзикова
Эльмира Ибрагимова-Сыздыкова Приветик :)) тяф-тяфф :))
Для "настоящих мужчин" и тех, кто только обороняется.. Женщиной руководит инстинкт выживания больше-он вкл в себя и сохранение жизни ребенка (даже если его нет пока) +территориальный принцип. Поэтому с виду слабая и хрупкая может нанести увечья гораздо более сильные, чем мужчна.. кот не воспринимает ее как реальную угрозу.. Поэтому лучше 12 судят, чем 6 выносят-Мочить и не раздумывать!. Или бить так чтоб ей больше не хотелось пытаться этим заниматься
настоящий может, призрак нет ))))
Зоя Исхакова
Может конечно, но лучше бы он себя в руках держал, силы то не равные.
Думаю он может позволить себе исключительно защищаться и не более того
М@кс@т Жумахан
Не доводить до такого состояния ни его, и ни ее, тогда не придется ни кого бить.
конечно мужик может, но ни в коем случае не должен!!!!
Ануар Жалгас
Настоящий мужчина не должен допустить ситуации в которой женщине захотелось-бы его ударить.