У мужчин нет повода ударить женщину, а у женщины, как мне кажется, такой повод возникнуть может)
И если она ударит, имея такой повод, то она никогда не утратит после этого своего женского достоинства)
Привет, плохосголовойнебеда)) ) елеповторил))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина ударит женщину, то он не мужчина... а если женщина ударит мужчину, кто она?)
Жахан Молдадосов
привет, Повелитель ветров !))))
Фая Иванова
Ты, на самом деле уверен в том, что у мужчин не бывает повода ударить женщину?
Фая Иванова
Почитай мой комментарий в этом вопросе. Все так?
Фая Иванова
Рада за тебя. Все правильно оценка- 10. Садись
Тоже не мужчина :)))
Дура ! ) За дело если, то можно !!!
а может и ...покойница.. . смотря какой мужик попадется ей под руку...
а вот разве можно назвать мужчиной, того кто распустил бабу до такой степени, что она уже бросается на него с кулаками? ) ) )
ps: если у мужчины ещё есть какой то рефлекс, если что кулаками махать..., но если женщина начинает, у которой нет такого рефлекса, то это уже говорит о какой либо изначальной подготовке, то есть у себя в мозгу она прокручивала "это действо" не раз, настраивала себя, боролась со своим женским страхом (по первости) , то есть, в отличии от мужчины, в ней кипит скрытая ненависть к мужчине ...о какой женщине может быть речь? феминацистка, вот кто она! которую распустил мужчина-баба! ) ) )
Жахан Молдадосов
у меня нет ни к кому ненависти, но иногда некоторые доводят так, что хочется ударить.
Просто эмоциональная.. .
Может у неё вообще... ПМС ))
Наталия Назарова
Тогда мужчина ударивший девушку тоже эмоционален
Дура, которая напрашивается, чтобы ее ударили.
Жахан Молдадосов
вас ни разу до такого не доводили, чтоб ударить хотелось?
Фая Иванова
Доводили. Я эмоциональная натура, но ...надо чувствовать мужчину. Это очевидно, когда он сдержится, а когда на пределе. Вы, к счастью, не видели результатов, того, когда женщина поступает в клинику с тяжелыми травмами, а всего-то надо ей было вовремя остановиться. Мы часто мотивируем тем, что мы женщины и нас бить нельзя, а если ударил- ты не мужчина. Ненадо забывать, что у муужчин есть тоже эмоции и мы порой способны так их * высадить* что надо быть камнем, чтобы сдержаться. Если в жизни есть претензии друг к другу, то решать их лучше всего интеллектуальным способом. Будьте мудрее, хранительницы очага.
Фая Иванова
Вот этот коммент. точно приму как комплимент. Спасибо за оценку.
самая настоящая женщина)) вот кто она))) ну или бесстрашная дама с черным поясом)) )
как я прям))))
Наталия Назарова
Наоборот такая женщина самая настоящая мразь, если бы меня моя ударила я бы её уже из дома выгнал
несдержанная особа)
Она - СТЕРВА!