Прочие взаимоотношения
Мужчины и женщины, как вы относитесь к парам, где женщина старше мужчины лет на 10-15?
отрицательно- очень уж большая разница- женщина стареет быстрее, если лет до 5, то еще ничего, а так это уже почти мама с сыном- фу гадость какая ( он только в сад пошел, а она уже во всю опыта набиралась...
Не для меня.
Для меня это многовато.
пары, где разница в возрасте около 10 и более лет, я не отношусь
но я не верю, что в таких отношениях есть любовь...
да не поверю я
это не значит, что я не верю в любовь. Что такое настоящая любовь я знаю.
Просто в таких парах, сомневаюсь я.
да не поверю я
Просто в таких парах, сомневаюсь я.
Смотрится уродливо, даже если на пять....
У всех есть молодые любовницы, кто так "влип"...
На пару раз, для перепиха можно, но не семья...
Нормально вполне, сейчас это не редкость.
ужасно. фу
Так это им то, что надо, они любят с нафталиновым запашком:)) Ахаха
Отрицательно. Каждому свое, но я бы не хотела, чтобы я была старше и уж тем более на 15 лет....
Для меня это нормально во всех случаях, кроме тех, где ей 15, а ему 25 :D
У моих родителей самих разница ровно в 10 лет.
Если у них искренняя взаимная любовь, им вместе хорошо и они счастливы. То я только порадуюсь за них
параллельно
не долговечны такие отношения. Возможно, если будет взаимопонимание и отсутствие выгоды
Никак развод их ждет
нормально