Прочие взаимоотношения

А какое будущее может быть у отношений где женщина старше мужчины лет на 10 ? )))

Doniyor Egamberdiyev
похороны мужика)
Кристина Исламова
Лучший ответ
Doniyor Egamberdiyev заживо )
а судьи кто ?
какое захотят, такое будет
Борис Клейман
Doniyor Egamberdiyev хотения могут не совпасть )))
Все зависит от женщины, если понимает потребности мужчины, то все будет хорошо, если думает только о себе и детях, то мужчина, будет рабом, на галерах!
Евгений Епифанов >если думает только о себе и детях,

думалаб о детях, знала-бы, что им нужен отец
сексуальные отношения ни кто не отменял. Пока не истрепается, можно пользовать
Вика Чеканова
Многие живут и счастливы в браке)
попозже она перестанет хотеть секаса (менопауза) и....

тут возможны, конечно варианты, но первые навскидку соовсеем не безоблачны
Женщина рано высохнет слишком)))
Любовь, расчет, обязательства.
Nikol Chilimova
не давно познакомился с девушкой, а у неё сестра ей 38, а мужу её 30 (почти что десять) )))! У них двое детей уже, вместе года три!
безоблачное
Вовк Анастасия
Для мужчины это ничем не грозит....
Да работал у нас в своё время один урод, который свел в могилу нашего начальника, препода а из МЭИ, так у этого урода жена была на десять лет его старше, несчастная женщина, вполне нормальная, просто не нашла в своё время своё счастье, этот дебил любил по утрам придя на работу трепаться как он (пардон) вставил своей жене, народ у нас простой, гегемоны все, дали ему то самое, уволился, пошёл в прорабы, говорят над душманами издевался и там тоже огреб
проблемы начнутся по-любому. Вопрос только в том, как скоро у неё будет климакс.
Если им ещё до 30 обоим - проблемы начнутся когда ей будет к 40 или 40 с небольшим.

А так, в целом, как и всегда: в 3, 6 12 лет совместной жизни - если мировоззрение и смыслы жизни разные - будут самыми критичными.
Миша Севрук
Я знаю такую пару, она старше его на 11 лет. Вроде нормально живут, три ребёнка
Doniyor Egamberdiyev ребенки все от него или от разных ? )
Ну как минимум стоячее)))),
Все может быть очень хорошо.
Viktoria Bratkovskay
Фууу я не геронтофил ))))