Прочие взаимоотношения

Что самое ужасное в любовницах старше тебя лет на....10?

Когда тебе - 20 - это прикольно!!!А когда им 45 - они пытаются вернуться....
Павел Пугачев
ой.... не знаю что страшно.... ой.... просто уже.... при мысли страшно....
Оксана Солонина-Исаева
Лучший ответ
А Пугачёва не страшиться однако)))
Болатбек Кенжегалиев А чему плохому от нее нгаучиться можно кроме хорошего?))))
а в том.. что есть такая малость. что ТЫ ЕЕ НЕУДОЛЕТВОРИШЬ... хи. хи потому чито.. она знает много. а ты еще ничего НЕ умеешь.. терпеть не могу молодых любовников. тока себя умееют удолтворять.. бррррррррррр
Болатбек Кенжегалиев Будут тренажером для нее ...сами о том не догадываясь:)))))
пытаются вернуться?
))))))))) кто?
бред.. .
мальчики не возвращаются.. . (((
потому что уже не мальчики.. . (((
Павел Пугачев Я говорил о женщинах.
Самое ужасное то, что её "опыт" и "мозги" не перепрыгнешь... (((((Но самое прекрасное тоже есть... но это тайна...)))))
Анна Васильева
Отсутствие денег.
слишком многого от тебя требует)
Болатбек Кенжегалиев А дать то и нечего...)
Я бы предложила тебе снять вопрос, потому что все ответы отдают непрекрытой пошлостью. И не стыдно выдавать такое? Как и сам вопрос... не хорошо-с
Павел Пугачев Просто наблюдения из жизни. Именно так, как я это все вижу.
страшна сама разница в возрасте. Она ничего не приносить обоим хорошего.
Super Мен
Страшно, что её никогда не увидешь молодой, а она тебя -старым.
если тебе 20 а им 45 то они старше на 25 лет. это уже не прикольно.
Нормальный тренажер для молодежи.... У меня в 19 была 28 летняя.... В ресторане меня сняла.... Исполняла на УРА.... правда видел ее лишь раз....
Болатбек Кенжегалиев А ведь о живом человеке говоришь, как о ...
Да ничего, пусть хоть опыта с тетками наберутся, не умеют же нифига )))))))))
думают порнухи насмотрелись и уже Кахановы, блин ))))))
Михаил Верба
Михаил Верба сорри, Казановы )
Что самое ужасное? Замуж хочут!!!!))))))
Vitalii Bukin
если ты ее смог назвать любовницей.. . значит все в порядке!
Юлия Мангул
samoe uzhasnoe eto ee straxi i kompleksi, kotorie ne dayut pokoya ni ei, ni emu!!!
Ну и потешь себя самолюбием.... что тебя уже помнят столько лет....