Прочие взаимоотношения

Женщина старше мужчины на 3-5 лет?

нормально, незаметно
Влад Межейников
Лучший ответ
т. е. тебе 57 а ему 52? Тут разница уже не важна
Erbol ()
если одному из них 13 а другому 18, то второму статья за педофилию (:
а если одному 100 а другому 105, то какая нахрен разница? а так же 18 и 23 тоже без разницы.
законы они не нарушают никакие. на мнение народа вообще как то насрать. или они бараны и без стада ни шагу?
Олег Пак
к 70 сравняются ежели доживут
Елена Хадикова
...мужчине ...повеЗЛО)))))))
Ирина
инернет знакомства допускают всё..даже такого рода сантименты))))))
Алексей Иванов
меня муж на 4 года старше
Оля Медведева
норма...
Смотря, на сколько лет она себя ощущает и что со здоровьем; как прошлое сказалось на лице, на душе.. . Иные, вонна, и под сорок, а выглядят чуть ли не моложе нынешних двадцатилетних девчонок. От женщины каждой в отдельности зависит) Ну и от мужчины, конечно)
Если по характеру уживаются, интересны друг дружке - то полный порядок, мир и лад)
Татьяна *
забей, живи и радууйся
Анар Абуова
смотря в каком возрасте
мне 24, а по сути пох... й кого трахать, женщину 30-лет или 45 лет, ведь секс нравиться обоим....
и? в чем вопрос? ну отхряпай у него
С Х
да, к 40 годам вы как старухи уже, а мы еще огурчики малосольные)))))
Нормально.
Dronton Holy Fat.
Сложно держать себя всегда на 10 лет моложе.. не катит... у меня подруга так ботексом и мезатерапиями закололась ...Не надо бабаньки мужиков и так на всех хватит!!! я не ошиблась именно на 10 все мужики хотят свежак молодняк...