Прочие взаимоотношения
мужчины нужен совет! 5 лет красив. любви,а жениться не хочет .почему?!.( у нас разница в 20 лет) но это не главное!!
он боится твоей молодости и своей старости, того что активной сексуальной жизни ему осталось всего ничего (ему 54, если я правильно поняла? ) уже даже в этом возрасте ЭТО подвиг для мужчины) , видимо здоровая наследственность или травки какие пьет))
Лана.... не хочет жениться (а для Вас это=ГЛАВНОЕ, как я поняла), то его возраст абсолютно никакого значения НЕ имеет, в этом Вы правы... .
красивая любовь растянулась на 5 лет?
РАДУЙТЕСЬ!
потому что многие и НЕ знают, что такое, любовь КРАСИВАЯ... .
совет?
он прост.... Ланочка.... НАЙДИТЕ СЕБЯ!!!! именно СЕБЯ, а не то, что Вы хотели бы видеть в отношениях с данным мужчиной....
красивая любовь растянулась на 5 лет?
РАДУЙТЕСЬ!
совет?
Как раз-таки, это и главное. Его всё устраивает. В частности, постель. Платить не надо. Всё замечательно. За столько лет можно горы свернуть.
а чо главное?
Главное, что у него жена и дети и хрен он разведется. А как поступите дальше - это Ваш выбор, только не надо потом истерить: Все мужики козлы!!!!
а что главное???
ну если вы младше на 20 лет то я не знаю чего он тянет
как раз это главное, он уже свое отженился и ему все это не нужно) было было такое.. . По-моему безнадега))))
ну варианта два
1)Ты состоятельная женщина, тебе под 40,ему около 20.Он просто тебя использует, а когда он поднимется в жизни, то он на тебя забьёт.
2)ты 20 летняя простушка с ветром в голове, а он состоятельный 40 летний папик (возможно женат) и использует тебя только для удовлетворения сексуальный потребностей.