Первый 3 года, второй 10 лет, третий 8
После третьего раза наконец дошло, что брак - это не мое.
Прочие взаимоотношения
Ребята, а сколько продлился ваш брак?) Пишут, что в среднем 9,5-10,5 лет, но любовь длится 3 года))
Первый - 16 лет. Сейчас в браке почти 8, любовь никуда не делась.
так смешно читать про 3 года. ))) 2 месяца назад 36 лет отметили
Денис Блинов
Редчайший случай, никто не говорит что не бывает, дело то в средних значениях.
Любовь дается человеку для создания семьи и появление в ней детей. Именно к ним переключается любовь обоих родителей. И так от старшего ребёнка к младшему. А затем к внукам. И если мы говорим о семье,как о едином организме, то и любовь в нём живет вечно. Если любовь не создает семью,она сходит на нет...т.е уходит.
Денис Блинов
у женщины любовь переключается к ребенку да, у мужчины же нет, правда у него подавляется либидо, если он вместе с ребенком живет (и не важно чьим).
))) пока в браке,уже 29 лет в июле исполнилось
любовь длится 3 года, это название книги, автор там описывает свои измышления на эту тему, а в конце говорит что ошибся.
Не замужем. Не в "теме".
тогда меняй каждые три года.оправдание же есть
Ну ты главное не бери с них пример, бери с тех, у кого всю жизнь любовь.
Не женат ,не знаю...
Про 3 года есть доля правды. Дело не в том что любовь куда-то исчезает, а в том что девушка относится к тебе как другу. Ну мол она думает что мужчина уже никуда не денется , и перестаёт перед ним быть нежной , ласковой и послушной.
Начинаются бытовые споры подрывают авторитет мужчины в доме. Мало того ,ещё и пытается манипулировать им.) Естественно у мужчины пропадает всякий интерес к такой девушке. Он медленно охладевает к ней, и бросает.
Любовь - это самопожертвование - это труд чтобы другому человеку было хорошо с тобой) но увы... для двадцатилетних ровесников, это не доходит.
Наверное это одна из причин почему девушка должна быть младше. Она не сможет с ним дружить ,мужчина всегда для неё остается авторитет.
Денис Блинов
Нет, нет, это научно исследовано, и гормоны брали и МРТ делали мозга, выяснилось, что обычно женская любовь длится 1 месяц - 3 года, такой вот разброс. А мужской мозг намного более вариативен и сроки очень разные, бывает всю жизнь.
Денис Блинов
Я писал именно про любовь.