Прочие взаимоотношения
Навеяно) Как думаете в наше непросто время, когда нам навязывают, что любовь живет 3 года и что мужская верность - это++
миф и что мужчины любят с чисто физиологической точки зрения, а когда женщина утрачивает физическую привлекательность, мужчина меняет ее на более молодую... Возможна вообще мужская любовь к женщине до гробовой доски и верность к ней же?
Абсолютная верность (мужская ли женская - не суть) - миф.
Вечная любовь (до гробовой доски) - миф.
Доверяй своему сердцу.. . и пофиг что думают другие... .
Если выбирать в жены девушку намного младше себя.. . то сбегать к кому-то смысла не будет.. . )))
Айко Танирберген
Здрасти))) главное, чтобы не до педофилии))))
Канеш возможна, первый раз слышу что любовь живет именно столько, второй раз слышу что когда женщина утрачивает физическую привлекательность её меняют на другую )))
Когда женщина утрачивает свою физическую привлекательность, мужчины в таком возрасте, когда секса достаточно дважды в неделю, при этом они видят в своей женщине многое из того, что и в молодости - они рядом живут.. . Она для них не выглядит отвратительной, на два раза в неделю достаточно.. . А те, кто ищет приключений на задницу и бегут к молодым, очень быстро рядом с ними чувствуют себя старперами, а вот привыкнуть к тому, что на это еще и денег уходит море, и здоровья, а жрать нечего, да и обслуживает не так, как жена - привыкнуть уже невозможно! Гораздо легче привыкнуть к сексу дважды в неделю.. . А бывает, что жены нравятся кому-то, тогда это стимулирует реанимацию именно в сексе! Моя двоюродная сестра в молодости была так себе, а в сорок лет стала - супер!
:))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь показывает, что нет
Это не просто миф, это бред, у тех, кто считает, что отношения - это только ради потрахаться, а духовность и любовь - это из области фантастики.
а как будто у женщин по другому.... пфф. Да вы посмотрите на мужиков то, они же в 30 лет большинство теряют товарный вид, жиром заплывают, брюхи висят, рожи оплывают, уж кому-кому да не им жаловаться. Кстати говоря среди моих знакомых обратная тенденция, женщины разводятся и находят себе помоложе и их можно понять.